Застройщик из Самары предлагает выгодный обмен старого жилья на новое

Застройщика АО СЗ «Кошелев-Проект Самара» предлагает скидку сразу на несколько жилых кварталов: 120 тыс. рублей на ЖК «Видный» и 50 тыс. рублей на «Сити-Парк» при условии, что покупатель воспользуется программой «трейд-ин».

Приобретение квартиры – это всегда радостное событие в жизни человека. Но часто это мероприятие омрачает бумажная волокита, связанная с продажей имеющейся жилья. Особенно обидно, когда успел присмотреть квартиру мечты и мысленно начал расставлять в ней мебель, но другой покупатель опередил.

В Корпорации «Кошелев» эта ситуация исключена. Пока идет продажа вторичного жилья, новая квартира забронировала за покупателем на 2 месяца. Даже если цены за это время вырастут, стоимость для покупателя останется фиксированной. Это своего рода страховка, которая гарантирует, что понравившееся жилье не перейдет кому-нибудь другому.

Еще одно преимущество такой услуги - не нужно отдельно платить риэлтору, следить за ходом всей сделки: за это отвечает застройщик, в интересах которого - как можно быстрее найти покупателя на вторичную недвижимость.

Программа «трейд-ин» в 3 шагах.

Шаг 1. Вы выбираете квартиру в новом доме в «Кошелев-проекте».

Шаг 2. Заключаете договор на продажу вашего объекта недвижимости и покупку нового жилья в «Кошелев-Проекте». Всё это происходит в один день.

Шаг 3. Последний этап: вы сдаете прежнюю квартиру покупателю и принимаете новую от продавца.

Если у вас еще остались вопросы, обратитесь за консультацией по телефону 8 (846) 331-1000.