Наверх
15:10, 13.03.2021

В Самаре власти не отказались от планов построить крематорий города

В Самаре власти не отказались от планов построить крематорий города
16+
Фото: tvsamara.ru
Нужна ли городу такая постройка

О том, что в планах у властей города строительство крематория рассказал руководитель департамента экономики областного центра города - Владислав Зотов.

Как пояснил Зотов, услуги крематория весьма востребованы в нашем регионе, однако, так как его у нас нет, то людям приходится ездить в другие регионы, чтобы ими воспользоваться. Но было бы в значительной степени легче, если бы такая платформа была создана и у нас в регионе.

Территорию для строительства крематория на территории области пытаются найти уже который год, рассматривалось множество вариантов, но окончательно пока данный вопрос решить не могут.

В настоящее время рассматривается вопрос о том, что строить крематорий будут в Волжском районе города. Он должен быть построен там, где не будет рядом жилых домов. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ник13 марта 2021, 07:06
Не нужен нам крематорий .опять скандал начинают.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 07:29
Его надо построить там, где есть бараки и танк
Согласны с автором?
агу13 марта 2021, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Его надо построить там, где есть бараки и танк
Архитектура там соответствующая
Согласны с автором?
Из КК13 марта 2021, 08:09
У нас тут и так все сруться .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 08:12
Позорный недуг кошельков в подвиг определим . построим им крематорий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Его надо построить там, где есть бараки и танк
Кто-то ехал на танке сносить эти бараки . но что то пошло не так . танк застрял а экипаж спился
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ехал на танке сносить эти бараки . но что то пошло не так . танк застрял а экипаж спился
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 08:52
(!)При размещении ЭТОГО Объекта ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ учесть РОЗУ ВЕТРОВ;-)это ЧТОБЫ ГОРОД не закоптить!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 08:55
Пусть строят:-DТам ИХ ВСЕХ и СОЖГУТ!)))));-)
Согласны с автором?
Джон13 марта 2021, 10:24
Рассказали бы лучше, кому могильщики откатывают во властях, чтобы обсуждать еще лет сто.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Рассказали бы лучше, кому могильщики откатывают во властях, чтобы обсуждать еще лет сто.
Кому же ещё, как не Азарову.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Рассказали бы лучше, кому могильщики откатывают во властях, чтобы обсуждать еще лет сто.
Эт что за "Волжский район города" ? В городском округе Самара такой район не числится.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Рассказали бы лучше, кому могильщики откатывают во властях, чтобы обсуждать еще лет сто.
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 21:35
Уже есть крематорий, Скала называется. Чуть доработать....
Согласны с автором?