Наверх
15:05, 13.03.2021

Из Самары в Йошкар-Олу поедет первый туристический поезд в апреле

Из Самары в Йошкар-Олу поедет первый туристический поезд в апреле
16+
Фото: progorodsamara.ru
Куйбышевский филиал АО «ФПК» совместно с ООО «РЖД Тур» в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» запускают первый туристический поезд выходного дня из Самары в Йошкар-Олу.

Поезд № 925/926, который идет прямым сообщением Самара – Йошкар-Ола – Самара пройдет своим первым рейсом уже в пятницу 9 апреля, а обратно в Самару граждане вернутся в воскресенье 11 апреля.

В стоимость тура входят: билеты на поезд, туда и обратно, а также, сама экскурсионная программа «Этно-гастротур «Вкусно Едем. #ВкусноЙошка!», в ходе которой граждан познакомят с достопримечательностями Йошкар-Олы.

В составе поезда будут отправлены новые комфортабельные вагоны класса - СВ и купе, которые в свою очередь будут оборудованы кондиционерами, биотуалетами и розетками.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из КК13 марта 2021, 08:05
Кто крайний в 67 срать ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова13 марта 2021, 08:57
Ждем на ст.Ягодная.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Ждем на ст.Ягодная.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 09:47
Где инфа о стоимости услуги? Наверное, за эти деньги можно в Турцию слетать и по времени быстрее будет.
Согласны с автором?
БЫВШИЙ ШНУБЛИК13 марта 2021, 09:58
Друзья, я переехал жить в успешный район на Золотухина, 6. У меня отличные новые соседи, я с ними уже подружился. Они дали мне новое крутое прозвище, теперь я не Шнублик, а ГОМОДРИЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 10:30
:-D Хоть бы одним глазком посмотреть как выглядит потенциальный турист желающий посетить Йошкар Олу :-D .Ещё интересней какое наиболее туристическое направление в Марий Эл практикуется *** жное или экскурсионное :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 11:22
*****
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D Хоть бы одним глазком посмотреть как выглядит потенциальный турист желающий посетить Йошкар Олу :-D .Ещё интересней какое наиболее туристическое направление в Марий Эл практикуется *** жное или экскурсионное :-D
Стекломойное:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, я переехал жить в успешный район на Золотухина, 6. У меня отличные новые соседи, я с ними уже подружился. Они дали мне новое крутое прозвище, теперь я не Шнублик, а ГОМОДРИЛ!!!
От слова ГОМО ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, я переехал жить в успешный район на Золотухина, 6. У меня отличные новые соседи, я с ними уже подружился. Они дали мне новое крутое прозвище, теперь я не Шнублик, а ГОМОДРИЛ!!!
Гомодрюка ты.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, я переехал жить в успешный район на Золотухина, 6. У меня отличные новые соседи, я с ними уже подружился. Они дали мне новое крутое прозвище, теперь я не Шнублик, а ГОМОДРИЛ!!!
Стиль письма не велогомика!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
:-D Хоть бы одним глазком посмотреть как выглядит потенциальный турист желающий посетить Йошкар Олу :-D .Ещё интересней какое наиболее туристическое направление в Марий Эл практикуется *** жное или экскурсионное :-D
Что не так то? Там красиво! Город не засран как Самара!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 19:59