В Вольске подполковник в отставке умер около кладбища

Как сообщает новостной портал Вольск.ру, в Саратовской области, в Вольске правоохранителями выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии, где скончался бывший военный пенсионер Владимир Антонов, 1954 года рождения.

Бывший подполковник, еще 8 марта, в дневное время рассорился со своей супругой, в результате чего, ушел из дома. Как пояснил сын погибшего, когда отец уходил, то он был очень расстроенным из-за произошедшего, и из-за этого, даже забыл взять с собой средства связи, в том числе мобильный телефон. После того как 8 марта мужчина ушел, его так больше никто и не видел.

Вскоре, было установлено, что после того, как Антонов ушел из дома, он направился в магазин, где купил себе спиртное. После этого, его никто не видел. И в конечном счете, мужчина был найден мертвым только 12 марта. Ранее, он был объявлен в розыск. А сам труп был найден сыном погибшего, когда тот приехал с Москвы для поисков отца.

Как рассказывает сын Рафаэль, его отец приобрел алкоголь и пошел в сторону кладбища. Находясь на кладбище, его отец пошел в заброшенное старое здание и там уснул, в результате, он погиб от переохлаждения. Ранее отец Рафаэля неоднократно говорил о том, что хотел погибнуть, как и его отец, от переохлаждения.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства данного инцидента.