Наверх
12:38, 13.03.2021

Жителям Самары предстоит перенести сильные магнитные бури

Жителям Самары предстоит перенести сильные магнитные бури
16+
Фото: u-f.ru
Кому следует обратить внимание на свое здоровье

В ближайшее время Самарскую область настигнет сильная магнитная буря, она будет 13 и 18 марта, ее сила колебаний составит 5 баллов магнитосферы. 

Те вспышки, которые происходят на солнце в свою очередь провоцируют возникновение магнитных бурь на Земле, что в той или иной степени отражается на людях, которые восприимчивы к таким переменам. В первую очередь это касается тех, у кого имеются проблемы с нервной системой, дыхательными путями, беременных женщин и пожилых людей.

Самые распространенные симптомы таких перепадов и магнитных бурь является - плохое настроение, резкий спад сил, головная боль, плохо сон, депрессивное состояние, резкое изменение давления. Также может быть ломота во всем теле, человек может стать очень невнимательным.

Первая буря будет уже сегодня, 13 марта. В связи с этим у метео зависимых людей может наблюдаться резкая смена настроения, и сильные боли в голове. Старайтесь избегать конфликтов. Вторая такая буря будет 18 марта. Подобные проявления в состоянии человека могут начать еще за несколько дней до основного дня бури. 

Для того, чтобы менее проблематично перенести такой период, людям рекомендуют не нагружать себя и свой организм, больше отдыхать и гулять, правильно питаться. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2021, 12:45
А какая связь с кошельками?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А какая связь с кошельками?
67
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Животные
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:41
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:44
Подскажите, если кто знает, как выпить одеколон с наименьшим вредом для организма. Слышал, что нужно развести с зубной пастой или порошком. Спасибо.
Согласны с автором?
КК13 марта 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, если кто знает, как выпить одеколон с наименьшим вредом для организма. Слышал, что нужно развести с зубной пастой или порошком. Спасибо.
Только стекломой ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, если кто знает, как выпить одеколон с наименьшим вредом для организма. Слышал, что нужно развести с зубной пастой или порошком. Спасибо.
Только стекломой !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, если кто знает, как выпить одеколон с наименьшим вредом для организма. Слышал, что нужно развести с зубной пастой или порошком. Спасибо.
Из за бури той магнитной у Шнубла дупло разбито,рот порвали в уши ссали. Кошельки во всю гуляли!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите ссать в лифтах !
А срать можно?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:11
Говорят, сегодня утром на норде кошелька поймали. Хотел курицу украсть, гадёныш.
Согласны с автором?
КК13 марта 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А срать можно?
Только дома на газетку и в форточку
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Только дома на газетку и в форточку
Хорошо. Готовь газету сейчас приду.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Только дома на газетку и в форточку
А зачем портить газету, если можно срать сразу в форточку ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:31
Пойду схожу к соседке Любе. Чайку попьем. Новости посмотрим. *** обещал племянник из деревни приехать. Картошки привезет и на мою долю тоже. Я люблю вареную картошечку поесть с сальцом и черным хлебушком. А может пирожков напеку с молочком поем вечером.
Согласны с автором?
Мегатрон13 марта 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, если кто знает, как выпить одеколон с наименьшим вредом для организма. Слышал, что нужно развести с зубной пастой или порошком. Спасибо.
Нада палажить в маразилку
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, сегодня утром на норде кошелька поймали. Хотел курицу украсть, гадёныш.
Обоссали?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, сегодня утром на норде кошелька поймали. Хотел курицу украсть, гадёныш.
Вдули?
Согласны с автором?
160 00013 марта 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите ссать в лифтах !
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:48
Как всё дорого стало. А ведь надо ещё за квартеру платить. За мусор. За свет. А кушать что ? Ботинки промокают. Пальто не могу себе купить. Десять лет ношу. Подкладка изорвалась вся, рукав тоже порвался подмышкой. Воротник вытерся весь. Пуговиц половины нет. Как жить ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:52
Люба, я конфеток взяла, какие ты любишь и пряничков к чаю. Минут через 20 приду к тебе.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Как всё дорого стало. А ведь надо ещё за квартеру платить. За мусор. За свет. А кушать что ? Ботинки промокают. Пальто не могу себе купить. Десять лет ношу. Подкладка изорвалась вся, рукав тоже порвался подмышкой. Воротник вытерся весь. Пуговиц половины нет. Как жить ?
А как у Вас со стулом ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 15:10
Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:19