Наверх
15:57, 13.03.2021

Глава департамента экономразвития Самары пояснил, почему подорожал сахар

Глава департамента экономразвития Самары пояснил, почему подорожал сахар
16+
Фото: tvsamara.ru
Департамент экономического развития Самары еженедельно отслеживает цены в магазинах «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «ФиксПрайс», «Пеликан», «9 процентов», «Светлячок», а также на рынках «Шапито», Безымянском и Губернском.

О данном событии в интервью 63.RU пояснил глава ведомства Владислав Зотов.

Как пояснил Зотов, рост цен наблюдается на постоянной основе, так как это нормальный процесс -- инфляция. Прошедший год не стал исключением из данного процесса. 

Было отмечено, что цены растут на большое количество наименований. Так, к примеру, на ряд продуктов цены выросли на 10 %, на другую часть на 20 %. Подсолнечное масло выросло в цене на 40 %, на сахар ценник также вырос. После того как в данную ситуацию вмешался президент и Правительство, ситуация несколько выровнялась. Несколько региональных организаций согласились заключить соглашение о неповышении цен.

Многие бизнесмены говорят, что это происходит из-за нестабильной ситуации на мировом рынке. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2021, 16:04
чтоб он до конца жизни жил на прожиточный минимум
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:10
Бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:11
лживая мразь. так как это нормальный процесс -- инфляция. может он тогда пояснит почему к примеру бюджетные смартфоны как стоили 100 долларов 10 лет назад так и стоят?если бы не ублюдочные управленцы из-за которых рубль подешевел в 2.5 раза!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:19
Видит *** *** ***
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:32
А нам в уши вкручивают про 5 процентов
Согласны с автором?
Шорожанин13 марта 2021, 16:43
Покуда плешивый гном не сдохнет , рост цен так и останется ",естественным процессом".
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 16:56
Появляются новые технологии,производство продуктов становится проще.
Нормальный процесс-это когда все дешевеет!
А у нас все дорожает!Потому что монополисты пока с нас последние штаны не снимут , не успокоятся!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Покуда плешивый гном не сдохнет , рост цен так и останется ",естественным процессом".
Петух анальный, а ты напомни, что было с ценами ДО Путина с 91 по 99!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
лживая мразь. так как это нормальный процесс -- инфляция. может он тогда пояснит почему к примеру бюджетные смартфоны как стоили 100 долларов 10 лет назад так и стоят?если бы не ублюдочные управленцы из-за которых рубль подешевел в 2.5 раза!!!
Зато Крым наш ....был доллар в 2014 году 33 р , евро 44 р . Зачем нам Турция Египет ОАИ , и тд , вспоминайте рабы . Слава Путину .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш ....был доллар в 2014 году 33 р , евро 44 р . Зачем нам Турция Египет ОАИ , и тд , вспоминайте рабы . Слава Путину .
Ну никак не пойму, вот в соседней стране "не рабы", свергли "плохого" президента, привели к власти своих "хороших", "весь мир с ними":-D , в друзьях сама! Америка, Крым не их (тратиться на него не надо), а В ИТОГЕ жить стали намного хуже, чем при "плохом" президенте, и доллар был 8, а стал 28!
Согласны с автором?
Правдоруб13 марта 2021, 18:20
Рано или поздно падение курса рубля придёт во все сферы, только один гениальный йободолб Михал Иваныч думает, что обнуление курса рубля идёт на пользу россиянам
Согласны с автором?
Правдоруб13 марта 2021, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну никак не пойму, вот в соседней стране "не рабы", свергли "плохого" президента, привели к власти своих "хороших", "весь мир с ними":-D , в друзьях сама! Америка, Крым не их (тратиться на него не надо), а В ИТОГЕ жить стали намного хуже, чем при "плохом" президенте, и доллар был 8, а стал 28!
Тыс ука гениальный ***** ес, только за хохлов тревожишься, лахтодырка ты ***** .
Пригоженская со салка
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Тыс ука гениальный ***** ес, только за хохлов тревожишься, лахтодырка ты ***** .
Пригоженская со салка
Нет, придурок, я не за хохлов тревожусь! Я не хочу, чтобы вы, ... (геи) либерастные, то же самое здесь натворили! Понятно, соска навальновская?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Петух анальный, а ты напомни, что было с ценами ДО Путина с 91 по 99!
Простите, Вы дурачок? ВВП уже двадцать лет правит, а только нету
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:33
О, начал лайки себе накручивать!:-D Ты же олигофрен, навальненок!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
О, начал лайки себе накручивать!:-D Ты же олигофрен, навальненок!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Всё, у анального революционера аргументы закончились!:-D:-D Как всегда!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет, придурок, я не за хохлов тревожусь! Я не хочу, чтобы вы, ... (геи) либерастные, то же самое здесь натворили! Понятно, соска навальновская?
Те все кто хочет жить нормально - либералы? Тогда вся РФ либеральная... выходит так? Да? ***** ты СДМовская!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Всё, у анального революционера аргументы закончились!:-D:-D Как всегда!:-D
Это который в бункер сидит?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё, у анального революционера аргументы закончились!:-D:-D Как всегда!:-D
Какие нужны ещё аргументы? Достаточно того, что в Яндекс комментарии отключили, что бы у старика сердечко не встало :-D
Согласны с автором?
жека13 марта 2021, 18:50
*** кий правитель утин *** кой срааны :) все ржут уже. где оружие пиу пиу. у рагозина батут вауу :)
Согласны с автором?
жека13 марта 2021, 18:51
VELIKII правитель. *** еврейский сайт
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 18:58
Два - "В" - Враньё и Воровство
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Петух анальный, а ты напомни, что было с ценами ДО Путина с 91 по 99!
Все было нормально с ценами доллар был 18 рублей , дятел петуховый **** вспоминать и пугать 90 стыми , сам это прошёл , как будто гном за 20 лет рай построил
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну никак не пойму, вот в соседней стране "не рабы", свергли "плохого" президента, привели к власти своих "хороших", "весь мир с ними":-D , в друзьях сама! Америка, Крым не их (тратиться на него не надо), а В ИТОГЕ жить стали намного хуже, чем при "плохом" президенте, и доллар был 8, а стал 28!
Хохлов и так в Крым не вкладывались , уровень 70-80 годов , а то щас гном прям имирпты построил , лижи сапог дальше крепостной
Согласны с автором?
Правдоруб13 марта 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет, придурок, я не за хохлов тревожусь! Я не хочу, чтобы вы, ... (геи) либерастные, то же самое здесь натворили! Понятно, соска навальновская?
П одстилка пригоженская
Лижи а нусыд альше
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 20:24
Товарищи, это беспредел
Согласны с автором?
ЭТО КТОТО СЛИШКОМ ЖАДНЫЙ!!!13 марта 2021, 22:57
За рубежами России цены выросли в 8 раз меньше , чем в России!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Покуда плешивый гном не сдохнет , рост цен так и останется ",естественным процессом".
Не обольщайтесь. На его место новые олигархи посадят нового путина.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Не обольщайтесь. На его место новые олигархи посадят нового путина.
Олигархи есть в большинстве успешных стран, но только в одной не успешной сидит на троне карлик- ничтожество, которое превращает жизнь народа страны в социальный ад.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 09:45