Жителям Самары сказали о том, когда откроется ТОЦ «Скала» после крупного пожара

Как пишет новостной портал КП-Самара, представители департамента информационных технологий и связи Самары поделились информацией о том, когда будет открыт офисный центр "Скала", расположенный на Московском шоссе, который в недавнем времени перенес крупны пожар. Представители ведомства рассказали о том, что в связи с тем, что глобальных повреждений у здания нет, то и не имеет смысла каким-либо образом препятствовать работе находящихся там арендаторов.

- Сам центр «Скала не сильно пострадал, как и крупнейший IT-парк, который там находится. Пострадала только обшивка здания, поэтому с понедельника, 15 марта, офисный центр будет работать в штатном режиме, - сообщили в твиттере представители ДИТиС СО.

Стоит напомнить, что пожар в ТОЦ "Скала" произошел 12 марта, в обеденное время. Горел фасад здания, с самого 1 этажа и до 8. В настоящее время рассматривается такая версия случившегося, что пожар мог произойти вследствие того, что были произведены действия неосторожного характера, связанные с источником повышенной опасности.