Наверх
10:09, 14.03.2021

Жителей Самары предупредили о росте цен на бензин

Жителей Самары предупредили о росте цен на бензин
16+
Фото: fishki.net
Эксперты рассказывают, к чему готовиться

Как сообщает новостной портал ПроГород.Саранск, эксперты рассказывают о том, что в ближайшее время, текущем году, вновь будет замечен значительны рост цен на бензин. Об этом рассказала заместитель руководителя ИАЦ «Альпари» Наталья Мильчакова.

Было отмечено, что в марте текущего года цены на бензин начнут обгонять саму происходящую инфляцию. Спустя некоторое время начнется стабилизация цен на бензин, но не на долго. И уже ближе к концу года стоимость бензина вырастет в цене примерно на 4-5 % от действующей установленной стоимости.

Стоит отметить, что другой эксперт сказал о более печальных цифрах. Так, Дмитрий Козак говорит о том, что по его прогнозам на текущий год, стоимость бензина возрастет примерно на 7 %, и эта цифра не окончательна.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 10:18
Это берлинский пациент виноват
Согласны с автором?
ДОКТОР ЗЛО14 марта 2021, 10:20
Велосипед панацея от всех бед
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:24
Прекратите ссатть в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:26
Что будет, если нассать в бензобак ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:32
Саша, ты уже приехал ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Что будет, если нассать в бензобак ?
Ничего не произойдет,качество бензина такое,что *** оже они так и делают!
Могли бы и предупреждать,все и так знают что рост цен при ******* е -это нормальное естественное явление!За 20 лет хоть что то не подорожало раз в десять?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:34
Никто уже не удаляется! Сечины ни как не нажрутся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:47
Думали это дно но снизу опять постучали
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:48
Прошу отнестись с пониманием. Вова П. (С)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:49
Одобряемс
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:52
Это беспредел, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 10:58
Как же все это достало, все эти подорожания. Правительство в полном составе на кол. От них ни кского толку. Даже не знают что и на сколько может подорожать. Казлы!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 11:04
Уроды они деньги жрут что-ли
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Уроды они деньги жрут что-ли
Думаю вряд ли.. а вот дворцы построить - дорого!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Это беспредел, товарищи!
Это капитализм, только и всего...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед панацея от всех бед
Только гомосексуализм им не лечится, поэтому так ты и останешься ***** ом.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Это капитализм, только и всего...
Только в путинской Рашке растет цена бензина ,при падающих ценах на нефть. В других странах чё, не капитализм? Путинский режим это не капитализм, а крепостной феодализм.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:26
Плешивый гном никак не нажрется. Скорей бы сдох мразота ботексная.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Никто уже не удаляется! Сечины ни как не нажрутся
Только Сечин? Ртов то много! Денег нет , но вы держитесь.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Прошу отнестись с пониманием. Вова П. (С)
Люди, будьте благодарны! Путин нам подарил бесплатный квест : дожить *** нсии и правила очень просты- надо только дожить , без денег, без работы и ездить за свой счет в транспорте. Вот есть фильм дожить до рассвета, а у нас квест дожить *** нсии. Правда здорово! Ни в одной стране мира такого нет!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Только Сечин? Ртов то много! Денег нет , но вы держитесь.>-(
"Сечины" - это обобщенно...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите ссатть в лифтах !
Откуда у вас возле танка лифты появились?>-(
Согласны с автором?
Александр14 марта 2021, 16:13
Бензин с начала года подорожал уже в третий раз, но видимо этого никто не заметил.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2021, 18:21
ПРИКОЛЬНО ... Как только арестовали Навального, и цены начали расти .......... Интересно, каких высот достигнут цены ... пока Навальный три года на зоне сидеть будет .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 23:15