Наверх
12:50, 14.03.2021

Ночью в центре Самары иномарка въехала в торговый павильон

Ночью в центре Самары иномарка въехала в торговый павильон
16+
Фото: tvsamara.ru
Обстоятельства произошедшего устанавливаются

Как сообщает новостной портал Волга.Ньюс, сегодня ночью, 14 марта, в ночь с субботы на воскресенье, в центре города произошло ДТП с участием иномарки, которая находилась под управлением 36-летнего водителя. Как установлено, автомобиль марки Шевроле, проезжал по направлению улицы Молодогвардейская, примерно в 12 часов ночи к улице Некрасовская.

Как сообщают правоохранители, водитель по ходу движения нарушил установленные правила дорожного движение, а именно - он проехал нерегулируемый перекресток, правило 13.9, то есть он не уступил дорогу машине Форд, который находился под управлением водителя 49 лет, и в результате, произошло столкновение.

В результате произошедшего столкновения, иномарки Форд влетела в торговый павильон, а водитель получил травмы. После ДТП он был госпитализирован, и ему было назначено лечение.

В настоящее время правоохранители устанавливают причину произошедшего.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 13:22
Кто знает, почем хлеб на Норде? Подскажите пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, почем хлеб на Норде? Подскажите пожалуйста
Нынче всё дорого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, почем хлеб на Норде? Подскажите пожалуйста
На 10 *** к дешевде, чем везде и очередь человек 100, больше 1 буханки в руки не дают.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
На 10 *** к дешевде, чем везде и очередь человек 100, больше 1 буханки в руки не дают.:-D
Пенсионерам большие *** дки: целых 5 *** к от Путина. А кто не пенсионер тому бесплатный квест: дожить *** нсии, условия очень просты: работы нет , зарплаты *** чные и проезд за свой счет, но победитель получает пенсию , надо всего то дожить до нее.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
На 10 *** к дешевде, чем везде и очередь человек 100, больше 1 буханки в руки не дают.:-D
Спасибо за информацию добрый человек. Выезжаю незамедлительно
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
На 10 *** к дешевде, чем везде и очередь человек 100, больше 1 буханки в руки не дают.:-D
Наша семья из среднего класса Поэтому хлеб тоже покупаем только на Норде
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Наша семья из среднего класса Поэтому хлеб тоже покупаем только на Норде
Денег нет, но вы держитесь.Вова П.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, но вы держитесь.Вова П.:-D
Да уже заманались держатся!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да уже заманались держатся!
Но дворец то надо достроить. Спасибо за понимание.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, почем хлеб на Норде? Подскажите пожалуйста
Через дорогу победа, там дёшово на 20 руб и хлеб свежий,а ржано й так 19 руб за 600 гр и вкусный. Хлеб разбир ают моментально. Хле б бкк мне не нравится
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Через дорогу победа, там дёшово на 20 руб и хлеб свежий,а ржано й так 19 руб за 600 гр и вкусный. Хлеб разбир ают моментально. Хле б бкк мне не нравится
Дожили... ищем где xлеб дешевле купить! Разве так должен жить народ победитель?! Интересно, в Германии так живут!
Согласны с автором?
Оттуда14 марта 2021, 16:17
Некрасовская? Молодогвардейская?
Это разве центр? У нас в бараке все знают, что центр - это около танка
Согласны с автором?
Старая окраина14 марта 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Некрасовская? Молодогвардейская?
Это разве центр? У нас в бараке все знают, что центр - это около танка
Дрюг, это ысторический центр
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Дрюг, это ысторический центр
У танка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 23:37