Наверх
16:05, 14.03.2021

В Самаре на улице Дальневосточная перевернулся автомобиль, водитель погиб на месте

В Самаре на улице Дальневосточная перевернулся автомобиль, водитель погиб на месте
16+
Фото: кп - Самара
На месте аварии работают сотрудники экстренных служб

Как сообщает новостной портал КП-Самара, сегодня, 14 марта, в Кировском районе города Самары, произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщают очевидцы, присутствующие на месте ДТП, водитель автомобиля марки "Нива Шевроле" совершил резкий манёвр в виде поворота, и совершил наезд на ледяную глыбу. Из-за данного наезда машина перевернулась. После того как произошло данное ДТП, на месте были собраны все аварийные службы, сейчас там работаю спасатели, правоохранители и медики.

Как сообщает пресс - служба областного Главка, ДТП произошло вблизи дома № 43. Сам водитель автомобиля, который перевернулся, скончался. Он был 1965 года рождения.

По факту данной аварии было назначено проведение процессуальной проверки, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 15:30
Снег не убирают при азарове, уже 20 лет та кая хрень
Согласны с автором?
Сызрань14 марта 2021, 15:38
Есть у меня оьрашение в приемную Азарова, что ничерта не расчищено там где не ездит мягкие попки в иномарках от администрации до коттеджа!!!

И есть ответ - как всегда мы не мы и аообще не при делах все хорошо, а где плохо покажите, но не просто так а в соответствии с юридическоц грамотностью ***
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Есть у меня оьрашение в приемную Азарова, что ничерта не расчищено там где не ездит мягкие попки в иномарках от администрации до коттеджа!!!

И есть ответ - как всегда мы не мы и аообще не при делах все хорошо, а где плохо покажите, но не просто так а в соответствии с юридическоц грамотностью ***
Зато 85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 16:20
Господи !Насколько « автор» косноязычен .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 16:43
Ответственного за уборку снега в тюрьму!Сколько людей погибло уже из-за преступной халатности тех кто должен содержать дороги!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ответственного за уборку снега в тюрьму!Сколько людей погибло уже из-за преступной халатности тех кто должен содержать дороги!
В тюрьмы и лагеря сажают только несогласных! А чинушам, предупреждение выписывают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 марта 2021, 17:26
Мухин был под мухой!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:37
Кошелька увидел, испугался.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 23:42
Недожил мужик *** нсии.
Согласны с автором?
Enigmat15 марта 2021, 06:33
""Нива Шевроле" совершил резкий манёвр в виде поворота", ууууу..а если бы он разворот совершил, как бы написали? Совершил сверхбыстрый и сверхрезкий маневр?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
В тюрьмы и лагеря сажают только несогласных! А чинушам, предупреждение выписывают
Вот тоже не понимаю, зачем несогласных сажают в тюрьмы? Для лиц с нетрадиционной ориентацией это же просто рай, сидят и получают удовольствие весь срок!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
""Нива Шевроле" совершил резкий манёвр в виде поворота", ууууу..а если бы он разворот совершил, как бы написали? Совершил сверхбыстрый и сверхрезкий маневр?
Журналисты элементарно не знают русского языка!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Снег не убирают при азарове, уже 20 лет та кая хрень
Мы колония рабов че хотели то.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 08:11