Наверх
15:22, 14.03.2021

В Самаре за 137 млн рублей 3 месяца будут убирать дороги в Кировском и Самарском районах

В Самаре за 137 млн рублей 3 месяца будут убирать дороги в Кировском и Самарском районах
16+
Фото: samaraonline24.ru
Пока ведутся поиски подрядчика

Как поясняет новостной портал Другой Город, администрация готова отдать 137 млн рублей подрядчику, который в период с 1 апреля по 30 июня будет заниматься уборкой и ремонтом автомобильных дорог, кроме того, они будут следить за чистотой на газонах и пешеходных зонах некоторых районов - Самарском и Куйбышевском.

Стоимость производимых работ в Кировском районе составляет - 98 млн руб., а в Самарском – примерно 39 млн.

За указанные суммы подрядчики должны заниматься уборкой как дорог, так и многих пешеходных зон от снега и мусора, а после того, как растает снег, необходимо будет мыть дорогу, чистить урны, очищать дорожные знаки.

Подрядчики будут определены уже - 22 марта.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

класс закрываем счета в банках14 марта 2021, 15:34
Налоговые органы получат расширенный доступ к банковской тайне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:34
МОСКВА, 14 марта 2021, 10:35 — REGNUM Налоговые органы Российской Федерации с 17 марта получат расширенный доступ к банковской тайне. Власти пошли на это для повышения контроля за денежными потоками граждан и предприятий. Предполагается, что это позволит сделать некоторые выводы об объеме незадеклар
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:45
пишете всю гадость суда это чур,,,,, подает на вcех в самаре на суд sabitovafr
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:46
собака
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:46
samges.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:51
Чё так дорого то?>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
пишете всю гадость суда это чур,,,,, подает на вcех в самаре на суд sabitovafr
Так она ***** или собака? ни чего не понял
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 16:24
А кто работает на уборке экскрементов на улицах элитного района?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:27
Распил
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:49
Правильно, а в других районах в мае расстает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А кто работает на уборке экскрементов на улицах элитного района?
Их нельзя убирать, их надо собирать- это же строительный материал , как и пенопласт , для элитных бараков.:-D:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Дворец в Геленджике достроитб надо, дочке Азарова помочь жить в Англии надо. Спасибо за понимание.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Дворец в Геленджике достроитб надо, дочке Азарова помочь жить в Англии надо. Спасибо за понимание.:-D
Ну тогда это прям рывок прорыв:-D
Согласны с автором?
Гость15 марта 2021, 01:01
До уборки не дойдет деньги кончаться ,как всегда>-(
Согласны с автором?
and15 марта 2021, 09:44
конкретно подбешивает эта ночная уборка - ездят один сугробу ттуда сюда вдоль московского шоссе таскают, и да, я уверен что летом ни разу нигде не польют газоны вдоль шоссе.
Согласны с автором?