Наверх
16:38, 14.03.2021

Видеоблогер из Самары с высоты показал как сейчас выглядит Дом печати

Видеоблогер из Самары с высоты показал как сейчас выглядит Дом печати
16+
Фото: simbirsk.city
Жители Самары обсуждают судьбу Дома печати

Как сообщает новостной портал 63.ru, самарский видеоблогер заснял с высоты одно из главных заброшенных строений города, а именно - Дом печати.

Как полагают пользователи, данное строение снесут, а на его месте могут возвести новый ЖК.

Также, пользователи говорят о том, что уже достаточно долгое время тянут с постройкой ЖК, и при этом сожалеют о том, что такая постройка пропадет.

Как известно, проблемы у Дома печати начались с 2000-х годов. Он много раз перекупался различными собственниками. Потом долгое время проходили судебные прения о том, кому в итоге должно принадлежать данное строение, а само здание в это время стояло без дела. В 2013 году здание было возвращено в частную собственность, но оно так никому и не пригодилось. А в 2017 году его купила компания, принадлежащая Алексею Шаповалову.

До настоящего времени неизвестно что собственник собирается делать со зданием.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 16:53
дом печали
Согласны с автором?
Полковник14 марта 2021, 16:59
Вся страна в развале , цены на все дорожают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:08
А я с высоты сегодня по срал !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:36
Как уродливо выглядит наш город с высоты!Хаотично понатыканые высотки выросшие за последние 20 лет изменили облик до не узнаваемости!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:37
Как там Шнублик проживает? Все ли у него хорошо? Как его от гомодрилили?гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А я с высоты сегодня по срал !
писать научись чучело."по срал" !
недоумок
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
писать научись чучело."по срал" !
недоумок
Сам алень вафлерный
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Как уродливо выглядит наш город с высоты!Хаотично понатыканые высотки выросшие за последние 20 лет изменили облик до не узнаваемости!
Чё космонавт столь смотреть на него с высоты?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 18:11
Опять одни кошельки в комментах
Согласны с автором?
Иван14 марта 2021, 19:07
Вам не надоело снимать все подряд с квадрокоптеров ваших? это никому не интересно. Каждый день снимаете с высоты объекты, что в этом интересного? Лучше б полезное что-нибудь сделали!надоели
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 21:02
А с 1 просеки есть видео?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Как уродливо выглядит наш город с высоты!Хаотично понатыканые высотки выросшие за последние 20 лет изменили облик до не узнаваемости!
До этого в другом городе жилье давали бесплатно. Не было ипотеки и этих высоток более 20 этажей. Заводы и фабрики работали. Самарой назвали получите сами просили такую жизнь. Повышенную пенсию по возрасту безработицу и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 23:49
Такое производство развалили. А ведь там работало 1000 человек! Социалка там хорошая была, свой санаторий, турбаза, работникам новые квартиры выдавали. Пришёл к власти Путин и всё развалил.
Согласны с автором?