Наверх
19:10, 14.03.2021

Елена Лапушкина о праздновании Масленицы: На площади Куйбышева каждый нашел дело по душе

Елена Лапушкина о праздновании Масленицы: На площади Куйбышева каждый нашел дело по душе
16+
Фото: sgpress.ru
Как проходит праздник на центральной площади

Как сообщает новостной портал SGPRESS, глава города Елена Лапушкина посетила мероприятие, посвященное проведению Масленицы на площади Куйбышева.

В 2021 году, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, массовые гуляния было решено отменить. Но, несмотря на это, всем гражданам предоставили возможность отпраздновать - были созданы фотозоны, выставка Маслены, различные игровые площадки и много других развлечений. Все мероприятия проводились с соблюдением установленных норм безопасности.

— Мы постарались с учетом требований Роспотребнадзора создать для горожан праздничную атмосферу. Каждый на площади Куйбышева найдет дело по душе. Люди катаются на качелях и каруселях, прогуливаются по торговым рядам традиционного Города Мастеров, угощаются блинами, — отмечает глава Самары.

Сегодня, 14 марта на центральной площади было на что посмотреть.

— Мы установили пять тематических площадок. Еще организовали работу 38 точек общественного питания, что на 30% больше, чем в прошлом году. Надеемся, это позволит избежать очередей, — рассказывает Зотов.

За сегодняшний день на площади Куйбышева было обустроено 70 палаток с различными сувенирными предметами.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 19:21
Массовые гуляния, но не массовые, и рыгаловок больше на треть :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:21
Не путайте с митингом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:24
Лицемерие и двойные стандарты! Тьфу, противно
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Не путайте с митингом
На митинги в масках собираться - это нарушение санитарного режима, даже уголовная статья, а на гуляниях угощаться блинами можно и без масок. Вирус же понимает , что это гулянья.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:35
А кошельки как? Нашли там дело по душе?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки как? Нашли там дело по душе?
Они начали было заниматься чем и у танка, но их прогнали, бесстыжих.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 19:52
Чучело кошелька сожгли? Или просто какахами закидали?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
На митинги в масках собираться - это нарушение санитарного режима, даже уголовная статья, а на гуляниях угощаться блинами можно и без масок. Вирус же понимает , что это гулянья.:-D
Вирус - это тот, который в бункере сидит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вирус - это тот, который в бункере сидит?:-D
Сидит и бздит :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:14
А чучело губера сжигали??
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Вирус - это тот, который в бункере сидит?:-D
Вирус это хоть и не клеточная ,но все же форма жизни. А то что в геленжикском бункере прячется это разлогающаяся дохлятина.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На митинги в масках собираться - это нарушение санитарного режима, даже уголовная статья, а на гуляниях угощаться блинами можно и без масок. Вирус же понимает , что это гулянья.:-D
больше лайков БОЛЬШЕ ! самодрочер шизофреник
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
больше лайков БОЛЬШЕ ! самодрочер шизофреник
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
больше лайков БОЛЬШЕ ! самодрочер шизофреник
Зачем нам знать кто вы?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам знать кто вы?
Он так подписался, чтобы его запомнили
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
На митинги в масках собираться - это нарушение санитарного режима, даже уголовная статья, а на гуляниях угощаться блинами можно и без масок. Вирус же понимает , что это гулянья.:-D
Тебя хлебом не корми, дай помайданить?%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вирус это хоть и не клеточная ,но все же форма жизни. А то что в геленжикском бункере прячется это разлогающаяся дохлятина.
Почему от коммента салом прёт?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему от коммента салом прёт?
У кого что болит , тот о том и говорит. Тебе сальца захотелось. Надоело кушать эскрименты у себя, у танка.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:39
Пиарится пришли на площадь. Так ведь и не вспомнят что есть такие в городе.
Согласны с автором?