Российская феминистка требует запретить мужчинам чесать гениталии на людях

Представителей государственной Думы попросили официально запретить мужчинам почесывание гениталий в публичных местах. Данную идею выдвинула одна из студенток, в возрасте 20 лет, которая считает себя феминисткой. По словам девушки, она обратилась к законодателям с соответствующим письмом. В котором, она заявляет о том, что феминистки не собираются мириться с тем, что представители мужского пола позволяют себе почесывать причинные места на глазах у посторонних людей. Информация об этом появилась в Mash.

Девушка сообщает, что мужчины начесывают гениталии везде. Начиная с парков и учебных заведений и заканчивая общественным транспортом. Все это происходит на постоянной основе и грозит катастрофой национального масштаба. При этом, девушка отмечает, что с наступлением летнего периода, когда мужчины начнут носить шорты и спортивки, проблема обострится.

Девушка предлагает Госдуме защитить феминисток от подобного зрелища. По мнению студентки, за подобное деяние мужчин нужно, как минимум, штрафовать, а злостным почесушкинам вешать замки на гениталии или заставлять почаще принимать водные процедуры, чтобы ничего не чесалось.