Избивал и кормил испорченной едой: отца обвиняют в насилии над 12-летней дочерью

В российской столице организовали проверку по факту избиения и издевательства со стороны отца над его дочерью, в возрасте 12 лет. Данную информацию сообщила Анна Кузнецова, уполномоченная по правам ребёнка при Президенте РФ.

В своём аккаунте «Инстаграм» она написала о том, что связалась со столичным омбудсменом и ГСК СКР по Москве. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом пишет Life.

До этого, старшая сестра постращавшей девочки обращалась в социальных сетях к общественности с криком о помощи. По ее словам, в 2017 году умерла их мама и после это их отец буквально «озверел». Для девушки становится труднее поддерживать связь с младшей сестренкой, поскольку отец отбирает у неё телефон и всячески пресекает ее контакты с внешним миром. Одно время, подобное отношение было и к старшей сестре. Однако, спустя год она сбежала к бабушке, а младшая сестра осталась с отцом и терпит издевательства уже четвёртый год.

Школьница тайно берет телефон и жалуется старшей сестре на жестокое обращение со стороны отца. Если отец узнаёт об этом, то начинает избивать свою дочь. При этом, мужчина на регулярной основе злоупотребляет крепкими алкогольными напитками, курит в присутствии дочери, после чего начинает издевательство. По словам старшей сестры, отец угрожает школьнице, что отправит ее к психиатру, чтобы ее показания никто не воспринимал всерьёз.

Кроме того, отец не только избивает ребёнка, но и кормит ее испорченной едой, периодически оскорбляет, унижает и ругается матом. Мужчина добавляет в еду для девочки барсучий жир и заставляет съедать это силой. При этом, в туалете он хранит алкоголь и запрещает ребёнку ходить туда в этот момент, веля терпеть.

Сестра опасается, что с ребёнком могут произойти страшные вещи и просит максимальной огласки общественности. Отец периодически зовёт свою 12-летнюю дочек полежать с ним под одеялом и пообниматься в одних трусах.