Наверх
17:20, 31.03.2021

Из-за масштабных работ в Самаре увеличится количество рабочих мест

Из-за масштабных работ в Самаре увеличится количество рабочих мест
Фото: Яндекс.Новости
Масштабный инвестиционный проект по перекладке тепловых сетей поспособствует увеличению количества рабочих мест

Директор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов рассказал о том, какие кадровые решения были приняты на предприятии в связи с пандемией, а также объяснил, будет ли увеличено количество персонала.

По его словам, в период пандемии был принят ряд противоэпидемиологических мер, которые были направлены на безопасность персонала - это и обработка помещений, и жесткие требования к подрядчикам, и проверка температуры, и соблюдение социальной дистанции. Однако, в связи с тем, что масштабы инвестиционной программы возросли, появилась необходимость увеличить количество сотрудников, которые ответственны за технический надзор. В данный момент такая перспектива рассматривается.

Что касается прироста персонала, существуют нормативы численности, на которые нужно будет ориентироваться. Точные цифры не озвучены, но сотрудников будет столько, сколько это необходимо для производства работ. Кроме того, большое значение имеет количество участков, которые сейчас прорабатываются.

- Возможно, будут задействованы специализированные организации для технического надзора, планируется привлечение и своего персонала, - отметил Гришатов.

Семён Ракшин
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин16 марта 2021, 18:20
Трубы прокладывать под землёй в бетониро ванных подвалах. Тог да и выкапывать их не пришлось бы и асфальт ировать. Один раз сде лал хорошо,ходи по по двалам и следи за тру бами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 18:49
Кошельков набрать, они и так весь город в поисках стекломойной трубы перерыли.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Трубы прокладывать под землёй в бетониро ванных подвалах. Тог да и выкапывать их не пришлось бы и асфальт ировать. Один раз сде лал хорошо,ходи по по двалам и следи за тру бами
А как же тогда они деньги отмоют?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Трубы прокладывать под землёй в бетониро ванных подвалах. Тог да и выкапывать их не пришлось бы и асфальт ировать. Один раз сде лал хорошо,ходи по по двалам и следи за тру бами
Тогда пилить нечего будет
Согласны с автором?
КК01 апреля 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков набрать, они и так весь город в поисках стекломойной трубы перерыли.
Не работали и не будем :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 13:45
Преимущества
покупки жилья в «Кошелев-Проекте»

Развитая инфраструктура

Комплексная застройка территории

Экологически чистый район

Готовые квартиры *** ративная управляющая компания

Безопасные прогулочные бульвары

Большой ассортимент квартир

Выгодное соотношение цена-качество
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 13:46
«Кошелев-проект» - это один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в России. Для жителей - это современный и удобный район с развитой инженерной, социальной инфраструктурой и благоустроенной территорией.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 13:47
План перспективного развития предусматривает строительство до 2033 года включительно.
В общей сложности будет построено 3,5 млн. квадратных метра жилья. Общая численность района «Кошелев-проект» составит к моменту окончания строительства – около 350 тысяч человек.(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
«Кошелев-проект» - это один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в России. Для жителей - это современный и удобный район с развитой инженерной, социальной инфраструктурой и благоустроенной территорией.
С о своим танком, фонтаном, пропитыми котлами, шикарными балконами ну и конечно же жопой соседа, что торчит в окне напротив.:-D
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК01 апреля 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
План перспективного развития предусматривает строительство до 2033 года включительно.
В общей сложности будет построено 3,5 млн. квадратных метра жилья. Общая численность района «Кошелев-проект» составит к моменту окончания строительства – около 350 тысяч человек.(!)(!)(!)
Пациент зачем украли смартофон у санитаров ?
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2021, 20:50
трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Илья02 апреля 2021, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Трубы прокладывать под землёй в бетониро ванных подвалах. Тог да и выкапывать их не пришлось бы и асфальт ировать. Один раз сде лал хорошо,ходи по по двалам и следи за тру бами
Так проще свою котельную иметь и вообще никаких труб не надо ну или свой
Согласны с автором?
Радион02 апреля 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Трубы прокладывать под землёй в бетониро ванных подвалах. Тог да и выкапывать их не пришлось бы и асфальт ировать. Один раз сде лал хорошо,ходи по по двалам и следи за тру бами
В трубах температура 110 градусов и давление 16 атм. Прикинь, что будет если трубу прорвёт? Поэтому и существуют СНиПы и СП.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:48
Понадобится полтора землекопа?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
План перспективного развития предусматривает строительство до 2033 года включительно.
В общей сложности будет построено 3,5 млн. квадратных метра жилья. Общая численность района «Кошелев-проект» составит к моменту окончания строительства – около 350 тысяч человек.(!)(!)(!)
350000????????за что самарцам такое суседство????
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В трубах температура 110 градусов и давление 16 атм. Прикинь, что будет если трубу прорвёт? Поэтому и существуют СНиПы и СП.
А что будет? Какая разница, что труба под землёй, что труба под землёй в бетонной коробке... некоторые тепломагистрали вообще снаружи и ничего..
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
В трубах температура 110 градусов и давление 16 атм. Прикинь, что будет если трубу прорвёт? Поэтому и существуют СНиПы и СП.
.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
ххх05 апреля 2021, 10:43