Наверх
19:32, 16.03.2021

Общегородской субботник в Самаре пройдет 24 апреля 2021 года

Общегородской субботник в Самаре пройдет 24 апреля 2021 года
16+
Фото: sgpress.ru
В Самаре ежегодный весенний месячник по благоустройству пройдет в конце апреля

Как сообщает новостной портал SamRu, в областном центре в период с 1 по 30 апреля будет организовано проведение ежегодной уборки. Непосредственно говорится о том, что улицы города будут убираться после того, как прошла зима.

Из города будут вывозить скопившийся за это время мусор и листву. Кроме того, будет проводиться ремонт детских площадок, ограждений, остановок, и иных объектов. Также, будут ликвидированы незаконные рекламные конструкции, будут очищены столбы от объявлений, установят новые урны и скамейки, произведут очистку и ремонт фасадов домов. Было отмечено, что будут высажены цветники и произведена обрезка крон деревьев.

Убирать будут не только городские улицы, но и дворы, парки, набережные, и городские кладбища. В городе будут отмыты памятники, стелы, и будут подготовлены для запуска все фонтаны.

Также, было отмечено, что для производства уборки могут присоединиться все желающие города, и предприятия, все организации, учебные организации. Проведение субботника запланировано на 24 апреля. Все граждане будут обеспечены всем необходимым инвентарем.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2021, 19:52
Представляю, сколько дерьма появится из под снега от этих обормотов
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 19:52
Субботник слово какое то знакомое из застойных времён , теперь же дерьмократия, капитализм.какой может быть субботник?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Представляю, сколько дерьма появится из под снега от этих обормотов
Оно ещё оттает, в Меге не продохнуть будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:13
Когда правящая элита разрушали СССР, они говорили, ЧТО ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Без Крепостных не справляются КАПИТАЛИСТЫ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда правящая элита разрушали СССР, они говорили, ЧТО ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Без Крепостных не справляются КАПИТАЛИСТЫ?
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Субботник слово какое то знакомое из застойных времён , теперь же дерьмократия, капитализм.какой может быть субботник?
Власть берёт из совка всё что ей выгодно
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Власть берёт из совка всё что ей выгодно
а что не брать, если дают.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:32
После субботника понаедут кошеляне крепостные поселяне и эскриментов и мусора будет больше прежнего. Отгородить элитный поселок *** кой крепостной стеной!:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:54
В кошельке кучи пустых пятюнь уже на метр выше бараков
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
а что не брать, если дают.
Пипл хавает
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:18
А как **** ели масленницу Шнублик и звезда интернета Василий Нечаев?;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:22
Когда путинская власть стоимость налогов или поборов повышает ,она кивает на опыт других стран. Так вот в этих "других странах " никаких субботников нет..Так что идите на ... Со своим субботником и 24 апреля и 25 и далее по календарю.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 05:34
Рэу 2 снег не убирали тротуары не чистили всю зиму
Согласны с автором?
Булатова17 марта 2021, 10:38