Наверх
20:24, 16.03.2021

В Самаре 11-летний школьник ударил ножом своего одноклассника

В Самаре 11-летний школьник ударил ножом своего одноклассника
16+
Фото: smotrim.ru
Рассказываем о подробностях произошедшего

Как сообщает новостной портал Российская газета, от СУ СК по региону поступила информация о том, что в одной из областных школ Октябрьского района произошел ужасающий случай между учениками. Как известно, ученик ткнул своего одноклассника в лопатку ножом, в результате чего, ребенок был госпитализирован в больницу.

В результате произошедшего конфликта следователями было возбуждено уголовное дело по факту халатного отношения со стороны руководителей школы.

В ходе расследования будет дана процессуальная оценка действиям должностных лиц учебного заведения, допустивших указанный конфликт, - заявили в пресс-службе ведомства.

По факту того, что произошло в школе № 155 высказались и представители Департамента образования города. Они сказали, что как только узнали о произошедшем, то сразу приехали в школу.

В настоящее время в образовательном учреждении работают правоохранительные органы, а также комиссия по делам несовершеннолетних. Департамент образования оказывает всю необходимую помощь правоохранительным органам. Кроме того, пока ведутся оперативные мероприятия, с детьми в школе работают социальный педагог, психолог школы и специалисты городской психологической службы. Также проведут профилактическую работу и с родителями», – рассказала исполняющая обязанности руководителя Департамента образования Администрации городского округа Самара Светлана Чикановская.

Как рассказывают представители медицинской организации, мальчик в настоящее время находится под наблюдением врачей, и ему была оказана вся необходимая помощь, а он в целом находится в удовлетворительном состоянии.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2021, 20:51
Один школьник назвал другого кошельком
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:56
Да уж. Этот район навсегда останется чёрным пятном в истории Самарского края. Очень жаль.
Согласны с автором?
Александр16 марта 2021, 20:59
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Этот район навсегда останется чёрным пятном в истории Самарского края. Очень жаль.
Не черным, а коричневым. Ну, как Г0BH0.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Один школьник назвал другого кошельком
А как называть кошельков, элитчиками?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Один школьник назвал другого кошельком
А как **** ели широкую масленницу Шнублик и звезда интернета Василий Нечаев?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
Может его воспитывают уркаганы
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
Посмотрите вечерние сериалы по НТВ, начнете с пистолетом по улицам ходить. Это не родители виноваты, по тв одни убийства и грабежи.
Согласны с автором?
Nord1116 марта 2021, 21:23
Ну а чего бы мальчику ножом не помахать? Он прекрасно в курсе что вырежи он хоть полшколы, его могут лишить только воскресного компота. А так он среди школоты в крутышках ходить будет..
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:23
Дети звереют
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите вечерние сериалы по НТВ, начнете с пистолетом по улицам ходить. Это не родители виноваты, по тв одни убийства и грабежи.
Может вы ещё и ОРТ с россие 2 смотрите? У вас передатчик в зад установлен?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Может вы ещё и ОРТ с россие 2 смотрите? У вас передатчик в зад установлен?
:-D самые качественные передатчики продаются в ООО "СДМ" ! Предоставляется официальная гарантия.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Один школьник назвал другого кошельком
Он хоть ножом в лопатку ткнул. А тебе ****ем в рот натыкали
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:31
А если бы лёгкое проткнул, сопляк
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
ну а вот ты дожил до седых волос а тупой как креветка!!!при чем тут родители ?может он на спор а?или еще чего? или ты думаешь родители дали ему нож и сказали иди пырни одноклассника? вот же ты кретин
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:44
Это вы ещё юных кошелечков не видели.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
А кто должен отвечать за то что в школе происходит ? Не руководство ? Или руководство школы нужно только для того ,чтоб на извечные " новые шторы " с родителей поборы собирать и за Пу с ЕР на выборах вбрасывать ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А если бы лёгкое проткнул, сопляк
И чё ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
Руководство при чем? На охрану с родителей , администрация школы собирала?- Собирала.
Кого наняла ? - Дедушку пенсионера с надписью на спине " Охрана" , с *** чным гонораром ? Профицит собранных средств с руководством ЧОП , кто поделил ? А виноваты родители ? Ну ,ну.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А если бы лёгкое проткнул, сопляк
А может его действительно кошельком обозвали ?
Он, что стерпеть должен был такое оскорбление ?
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2021, 22:11
А в этой школе ученики картишками *** луются, на ... интерес ?
Согласны с автором?
Горожанка16 марта 2021, 22:21
Родители не имеют к воспитанию никакого отношения! В современном мире детей и молодежь воспитывают компигры и ТВ!!! Дальше будет хуже! В детсадах начнут тыкать карандашами в глаза!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Может его воспитывают уркаганы
Неправильно они его воспитывают! Он сначала другого пацана должен был отпетушить, а уже после своим ножичком его чикать!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут руководство школы? Тут надо родителей нагибаться. Почему у них ребенок 11 лет в школу с ножом ходит? И почему людей им тыкает? Наверное стоит ребенка изъять и родительских прав лишить раз расправляются!
Эх, взять бы букварь, и переe6aть бы тебе им, но букваря нет, ты его скурил......
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно они его воспитывают! Он сначала другого пацана должен был отпетушить, а уже после своим ножичком его чикать!
Петуха ******* потом ножичками чикать так то%-8
Согласны с автором?
Дмитрий16 марта 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Родители не имеют к воспитанию никакого отношения! В современном мире детей и молодежь воспитывают компигры и ТВ!!! Дальше будет хуже! В детсадах начнут тыкать карандашами в глаза!
Интересно а кто это все покупает и разрешает детям? :-)
Согласны с автором?
Кинокритик16 марта 2021, 23:46
Одни посмотрят фильму про форсаж и давай на встречку под фуру, другие смотрят сериалы про ментов, слушают радио Быдлон и на перо сажают людей... а главным злом при этом почему-то считают Волка из "Ну погоди" , ибо курит подлец, и детям такое смотреть нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
А в этой школе ученики картишками *** луются, на ... интерес ?
на просто так обычно
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 05:54
В Кошельке вообще постоянно ножами тыкают друг друга, только ножи кожаные, и тыкают всегда ниже пояса!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 06:18
Мальчик гость из СНГш
Согласны с автором?
Enigmat17 марта 2021, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Одни посмотрят фильму про форсаж и давай на встречку под фуру, другие смотрят сериалы про ментов, слушают радио Быдлон и на перо сажают людей... а главным злом при этом почему-то считают Волка из "Ну погоди" , ибо курит подлец, и детям такое смотреть нельзя!
Да вообще ужас ,я давно подозревал. И старуху Шапокляк надо вообще "вырезать" из мультика, а то пропагандирует к занятию проституцией.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще ужас ,я давно подозревал. И старуху Шапокляк надо вообще "вырезать" из мультика, а то пропагандирует к занятию проституцией.
Ага, один "голубой вагон" чего только стоит..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 11:02