Наверх
12:21, 17.03.2021

Для участия в Параде Победы 9 мая в Самару доставят «Искандеры»

Для участия в Параде Победы 9 мая в Самару доставят "Искандеры"
16+
Фото: glas.ru
В столицу региона прибывает техника для Парада Победы
В рамках подготовки к праздничному параду 9 мая в Самару из Оренбургской оласти прибывает военная техника. В том числе ракетные комплексы «Искандер-М», БМП-2М, гаубицы «Мста-С», танки Т-72Б3, реактивные системы залпового огня «Ураган». Также в параде примут участие БТР-82А, зенитно-ракетные комплексы С-300,бронеавтомобили "Тигр-СпН, пикапы УАЗ "Патриот". В штабе ЦВО сообщили, что в целях недопущения порчи дорожного покрытия гусеничную технику доставляют на тралах.По имеющимся данным, в параде примут участие около 40 единиц техники.
Для борьбы с распространением коронавируса технику будут регулярно дезинфицировать. Участники парада находятся под наблюдением врачей.
Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова17 марта 2021, 12:29
Вот бы насрать в этом "Искандере"!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:46
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:48
Искандер М.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в этом "Искандере"!
Приходи 9го?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:55
Лучше бы деньги больным детям отдали
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:56
Победанутые ПобедаБесы
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 12:58
из Оренбургской оласти
. ибан янгильдин
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:03
Чтобы граждане не забывали, в какой *** кой стране живут, без металлолома видимо не всем понятно...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в этом "Искандере"!
смотри пальцы сотрёшь плюсовать потом дрочить нечем будет :-D школоло самолайкер
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
смотри пальцы сотрёшь плюсовать потом дрочить нечем будет :-D школоло самолайкер
ПобедаБес?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ПобедаБес?
Анальный?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Анальный?
ПобедаБес анальный
Согласны с автором?
Оттудова17 марта 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Анальный?
Скакуас саложопый обыкновенный.
Согласны с автором?
Сашкаартиллерист17 марта 2021, 14:48
Какие С-300, когда в самаре уже С-400 используютца
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:42
Ипанутым нет покоя.Все никак окончание войны , столетней давности не отпразднуют....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 16:49
Азарову *** мётся. Мо сква только и говорит об этом
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 16:51
В кв холод на фадеева
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 17:17
:-D
Согласны с автором?
Слава России!17 марта 2021, 18:31
Парад, это уже видимо устаревшее, а почему бы просто мультики не показать?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 23:26
Если каким то салодыркам не нравится парад победы, вы прекрасно можете у себя в Киеве устроить гейпарад, никто не воспрепятствует!:-D Семёна Рашкина можете пригласить к стати, он чемодан моркови привезёт вам полуварёной!%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Если каким то салодыркам не нравится парад победы, вы прекрасно можете у себя в Киеве устроить гейпарад, никто не воспрепятствует!:-D Семёна Рашкина можете пригласить к стати, он чемодан моркови привезёт вам полуварёной!%-8
У тебя какел головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 09:24