Наверх
12:51, 17.03.2021

В Самаре прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка в открытый колодец

В Самаре прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка в открытый колодец
16+
Фото: trkterra.ru
Прокуратура взяла под контроль ход расследования

Как уже сообщалось ранее, вчера днем, 16 марта, произошло происшествие, потрясшее общественность. Находясь на улице Тихвинской, маленький ребенок упал в открытый колодец. Из-за того, что ребенок упал, он получил травмы. После произошедшего мальчика доставили в ближайшую поликлинику, где ему оказали всю необходимую помощь.

Сейчас сообщается о том, что прокуратура Октябрьского района города взяла под свой ведомственный контроль произошедшую ситуацию, и намерена провести проверку, направленную на соблюдение организацией, ответственной за эксплуатацию данной системы снабжения.

Кроме того, стало известно о том, что уголовное дело, которое было возбуждено после данного происшествия, было взято на контроль прокурором района.

Стоит напомнить, что вчера, мама с ребенком упали в открытый колодец, ребенок 2016 года рождения. После этого случая пострадавших доставили в больницу. После инцидента, был произведен осмотр территории, и было обнаружено еще два таких открытых колодца.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2021, 13:07
Как уже сообщалось ранее, вчера днем, 16 марта, произошло происшествие, потрясшее общественность. *** одясь на улице Тихвинской, маленький ребенок упал в открытый колодец.
Стоит напомнить, что вчера, мама с ребенком упали в открытый колодец, ребенок 2016 года рождения. ты совсем конченая?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:15
Не надо даже гадать, кто спёр люки.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:20
Интересно, куда *** сь крышки и где их искать ? >:>
Согласны с автором?
160 00017 марта 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Не надо даже гадать, кто спёр люки.
:-D:-D:-D:-D:-D Ну и кто же ? :-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
160 00017 марта 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, куда *** сь крышки и где их искать ? >:>
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Оттудова17 марта 2021, 14:17
Да ладно, из-за одного люка шуму..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 14:32
Ооо благоустройство стырили 500млн,дорог и не чистят,снег не уби рают,вот дитя и упала в люк
Согласны с автором?
Бабка17 марта 2021, 15:55
У нас во дворе уже с зимы открыт колодец. Сначала в него воткнули ёлку. Ёлка осыпалась. Приехала огромная ремонтная машина с кучей народа, человек 7. Поставили какие то ограждения, уехали. Колодец до сих пор открыт. Ржунемогу.
Согласны с автором?
Гость17 марта 2021, 16:58
Вообще надо брать за коки приёмщиков металла алкаши и бомжи тырят люки и сдают этим чертям 15 мкр пару *** назад штук пять люков без крышек на дороге и все очень рядом получается шли открывали и тырили
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вообще надо брать за коки приёмщиков металла алкаши и бомжи тырят люки и сдают этим чертям 15 мкр пару *** назад штук пять люков без крышек на дороге и все очень рядом получается шли открывали и тырили
160 000
Согласны с автором?
Оттудова17 марта 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вообще надо брать за коки приёмщиков металла алкаши и бомжи тырят люки и сдают этим чертям 15 мкр пару *** назад штук пять люков без крышек на дороге и все очень рядом получается шли открывали и тырили
Сам ты бомж и алкаш>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 10:24
Не надо, на приемщиков лома сваливать ! Они ,давно знают , что за этими крышками зразу менты прибегут и "вздернут", сто лет, как не принимают, так же, как и лом с кладбищ! А вот с коммунальщиков бы, не мешало спросить!!!
Согласны с автором?