Наверх
10:35, 18.03.2021

В Самаре в 2021 году снесут несколько сотен незаконных киосков

В Самаре в 2021 году снесут несколько сотен незаконных киосков
16+
Самарские власти продолжат борьбу с незаконно установленными киосками и палатками
В Самаре в скором времени ликвидируют до 99% торговых точек, установленных незаконно. Об этом сообщил "63.ru" руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.
 
По его словам, на данный момент в Самаре располагаются до 500 незаконных киосков, год назад их было 700. Чиновник признаёт, что хотя полностью решить эту проблему невероятно трудно, существенное продвижение не за горами.
 
Также будут приведены в более благопристойный вид киоски и палатки на рынках Самары, нечистоплотных торговцев выселят и отнимут лицензию.
Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2021, 10:49
А в Геленджике киоск снесут?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 11:02
Да ладно. И в жд районе тоже? И даже не дадут разрешение на торговлю с газели что у ТЦ каскад?не может быть....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А в Геленджике киоск снесут?
Тот киоск фсб охраняет
Согласны с автором?
Гинзбург18 марта 2021, 11:08
А когда будут сносить незаконные рекламные банеры вдоль дорог? Весь город испохабили этими рекламными щитами - вот их пусть сносят, ато за 10 лет только их больше становится - особенно паршивых видео-экранов прибавилось >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 11:09
Когда начнут сносить северные бараки?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 11:10
Как же вы без откатов жить то будете , вы же привыкли **** цензии взятки брать . Спросите у Сазонова младшего , лицензионная стезя —— золотое дно .
Согласны с автором?
гость18 марта 2021, 11:18
Давно пора эти клоповники закрывать. Полная антисанитария, крыс только разводят, а большинство скоропортящихся продуктов вышедшего срока годности и вообще не понятно откуда привезённые. Да и цена не сказать, что конкурентноспособная. Пережитки 90-х уродующие город!
Согласны с автором?
Старая окраина18 марта 2021, 11:18
А наши киоски когда снесут? Уже 200 лет будет некоторым. Киоскам.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 12:28
А гаражи тоже снесут?
Согласны с автором?
Гость18 марта 2021, 12:36
И , конечно, сносить будут за счет бюджетных денег....и сколько миллионов ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А гаражи тоже снесут?
(!)БелДомовские Гаражи когда НЕЗАКОННЫЕ>-(в 2021г.СНЕСУТ(?)
Согласны с автором?
Copro18 марта 2021, 13:12
Где же Жбан?
Согласны с автором?
махмуд18 марта 2021, 13:36
ларыок мыклыгстыр!!! хумаргэн чхнымагхен цзыкхенкен абын кыр?!!! араан **** ан бахлык жар?!!!! я увас спрашиавйу!!! я авас всэх кырымбыл выкурлам называк!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 13:57