Наверх
16:29, 18.03.2021

В Самаре в ТЦ “Скала” после пожара закрылся известный бар

В Самаре в ТЦ “Скала” после пожара закрылся известный бар
16+
Фото: skyscrapercity.com
Собственники уверены, что больше он не откроется

Как сообщает новостной портал Сити Трафик, в Самаре после произошедшего пожара в ТОЦ "Скала" был закрыт бар "Дорогая, я перезвоню..". Напомним, что данный бар находился на первом этаже здания, сейчас он закрыт. Все мероприятия, которые были запланированы для проведения в данном баре, будут перенесены в другие заведения города.

– От всей команды хотим сказать вам большое спасибо, за то, что были с нами это время, – написали на прощание администраторы.

Кроме того, представители сообщили, что переезд заведения, и его последующее открытие не планируется. Как уверяют собственники, работать он больше не будет. Бар "Дорогая, я перезвоню.." работал около 3-х лет.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2021, 16:36
Лилька, зацени свои сисяндры!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 16:42
Ну наконец-то, может журналисты Прогорода выйдут из многодневных запоев и начнут писать нормальные новости!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 16:53
Так вот где рождались статьи про гомосеков от дрюченных собачек сломанные и отмороженные х...и!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 16:54
ООО про резиновую бабу забыл
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, может журналисты Прогорода выйдут из многодневных запоев и начнут писать нормальные новости!
не начнут
в проогород набирают исключительно кретинов новичок янгильдин тому доказательство. поколение олигофренов...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:28
И где теперь сеня и его шобла прогородская столоваться будут?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь сеня и его шобла прогородская столоваться будут?
На фадейку переберется.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь сеня и его шобла прогородская столоваться будут?
На фуд-корте в Меге
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:07
Надо на этом месте открыть стекламоешную с названием "Дорогой, перезвони мне, а то у меня деньги на телефоне закончились".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:18
кошелёшное нзвние тьфу%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, может журналисты Прогорода выйдут из многодневных запоев и начнут писать нормальные новости!
Да их туда все равно не пускали. Они со своим стекломоем норовили проникнуть.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:56