Наверх
05:00, 19.03.2021

В Самаре возбудили дело о халатном отношении после обрушения стены жилого дома

В Самаре возбудили дело о халатном отношении после обрушения стены жилого дома
16+
Фото: tvsamara.ru
Не все готовы принимать помощь

Возбудили уголовное дело о халатности, по факту того, что обрушились стены жилого дома в Самаре, который был построен в 1909 году. Об этом сообщили в региональном главке Следственного комитета России.

«Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК России (халатность)», — говорится в пресс-релизе.

Как сообщают представители администрации города, данный жилой дом был признан аварийным еще в 2020 году, и жильцам предложили расселение, однако не все согласились.

Ранее уже говорилось о том, что в Самаре обрушилась стена жилого дома 1909 года постройки, никто не пострадал.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2021, 05:30
эти?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну а кто же ещё. Животные из резервации >-(
Согласны с автором?
Оттуда19 марта 2021, 06:03
А я люблю Семёна Ракшина, вот так вот. И ничего с этим поделать не могу. Пойду пущу скупую мужскую слезу.
Согласны с автором?
Оттуда19 марта 2021, 06:13
А я Сёмочку люблю
Стекломой ему куплю
Его мы будем попивать
Топить котёл и не хворать.
Согласны с автором?
Старая окраина19 марта 2021, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну а кто же ещё. Животные из резервации >-(
Еду понятно, не сами же мы Элита из ысторического центра разрушили свои хоромы по 18000000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Еду понятно, не сами же мы Элита из ысторического центра разрушили свои хоромы по 18000000 рублей.
Сусечник, чё те в деревне-то не жилось? Гонял бы на мотоблоке, воровал бы репу с колхозных полей, гнал бы экологичный самогон...
А теперь сусек, стекломой, сосед...:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 07:40
А когда азаров начнёт переселение из ветхог о жилья ? Когда он нач нёт нацпроект выполн ять ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 07:44
Квитанции присылай га дёныш
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Бичи староокраинские
Согласны с автором?
Старая окраина19 марта 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Сусечник, чё те в деревне-то не жилось? Гонял бы на мотоблоке, воровал бы репу с колхозных полей, гнал бы экологичный самогон...
А теперь сусек, стекломой, сосед...:-D
Всё наоборот ысторический центр , ысторическая квартира 200 летняя за 18000000 рублей. Ну и берег речки , куда уж без этого.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Всё наоборот ысторический центр , ысторическая квартира 200 летняя за 18000000 рублей. Ну и берег речки , куда уж без этого.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А когда азаров начнёт переселение из ветхог о жилья ? Когда он нач нёт нацпроект выполн ять ?
К ак то ль ко так и ср азу
Согласны с автором?
Южный проезд19 марта 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Это ты срешь где попало а у нас на улице свой сортир.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:45
Уголовное дело за халупу 1909??? На себя откройте за дворцы и виллы, жулики и воры
Согласны с автором?