Наверх
11:03, 19.03.2021

В Самаре автомобили, мешающие убирать снег, увозят на штрафстоянку

В Самаре автомобили, мешающие убирать снег, увозят на штрафстоянку
16+
Фото: Яндекс.Дзен
Власти намерены решить проблему с автолюбителями, мешающими убирать снег, и горе-уборщиками
В Самаре намерены разобраться с владельцами авто, чьи транспортные средства мешают проезду снегоуборочной техники. Теперь их будут увозить на штрафстоянку. Об этом сообщили в пресс-службе Думы Самара по итогам заседания рабочей группы профильного комитета - сообщает Сити-Трафик. На заседании была поднята тема неправильно установленных машин, мешающих проезду спецтехники, а также недобросовестных подрядчиков, убирающих дороги и иногда ломающих деревья, кусты и ограждения.
 
Председатель комитета Вячеслав Тимошенко рассказал, что работа ведётся вместе с ГИБДД. в случае отсутствия реакции со стороны владельца авто, машину увезут. А, если спецтехника поломает заборы и зелёные насаждения, подрядчик должен отремонтировать заборы и посадить деревья.
Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2021, 10:36
Спалить все штрафстоянки **** м, эвакуаторшиков запетушить, гайцов обоссать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 10:39
Если бы мой сосед работал на таком эвакуаторе, я бы каждый день расшибал ему морду в фарш, но у меня нормальный сосед.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Если бы мой сосед работал на таком эвакуаторе, я бы каждый день расшибал ему морду в фарш, но у меня нормальный сосед.
Ты ему сракотан каждый день раздираешь?
Согласны с автором?
Гость19 марта 2021, 10:51
Нормальная практика. На многих улицах из-за припаркованных и брошенных машин движение стало однорядным. На штрафстоянку увозить это конечно "борщ", *** реставить на освободившееся чистое место можно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 10:56
Скотство какое то. Машины и так ставит некуда. Дороги подолгу не чистят а потом вдруг неожиданно начинают. Без уведомления какого то.
Эвакуаторы могут переставить машину на другое место без штрафстоянок
Согласны с автором?
Южный проезд19 марта 2021, 11:08
Давно пора ,
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:24
Иван Ялдан.не списывай!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Иван Ялдан.не списывай!!>-(
:-D
Согласны с автором?
Сосед19 марта 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы мой сосед работал на таком эвакуаторе, я бы каждый день расшибал ему морду в фарш, но у меня нормальный сосед.
Согласен, мы очень довольны друг другом 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора ,
А у вас там по нему кто-то ездит? Когда-то работал там, чуть ли не раз в час проезжали
Согласны с автором?
Лидия19 марта 2021, 12:15
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!ДАВНО ПОРА УБРАТЬ С ДОРОГИ,ЧТО БЫ МОЖНО ПОЧИСТИТЬ ИХ,А ТО СТОЯТ ВСЮ ЗИМУ И ОБЪЕЗЖАЙ ИХ!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Спалить все штрафстоянки **** м, эвакуаторшиков запетушить, гайцов обоссать.
Кислотой их нужно обливать, чтобы они инвалидами на всю жизнь остались если выживут!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 13:44
А еще Лапушкины ограждения вдоль дорог мешают уборке снега
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А еще Лапушкины ограждения вдоль дорог мешают уборке снега
А это чтобы старые маразматики через дорогу не бросались где попало...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Спалить все штрафстоянки **** м, эвакуаторшиков запетушить, гайцов обоссать.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!ДАВНО ПОРА УБРАТЬ С ДОРОГИ,ЧТО БЫ МОЖНО ПОЧИСТИТЬ ИХ,А ТО СТОЯТ ВСЮ ЗИМУ И ОБЪЕЗЖАЙ ИХ!!!!!!!!!!!!
Плохому танцору,всегда сапоги жмут!Хотели бы почистить,почистили бы.
У нас не чистят даже там где ничего не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2021, 20:27
Никто ничего нигде не чистит. Даже там, где знаки стоят запрещающие. Ну, кроме магистральных дорог областного подчинения. А по отчётам всё гладко. Вывезены, ага, мегатонны снега. Карманы трещат от средств налогоплательщиков. Бинго!!!
Согласны с автором?