Наверх
11:57, 19.03.2021

Александр Хинштейн в Самаре встретится с жителями улицы Карла Маркса по поводу строящейся 26-этажки

Александр Хинштейн в Самаре встретится с жителями улицы Карла Маркса по поводу строящейся 26-этажки
16+
Фото: YouTube
Депутат Госдумы обсудит с жителями дома вопросы к стройке по соседству с их домом
Жители дома по адресу: проспект Карла Маркса, 167, обратились к депутату Государственной Думы Александру Хинштейну с просьбой о встрече с целью обсудить строительство 26-этажного дома по соседству. Депутат в Твиттере ответил, что готов обсудить с гражданами насущные проблемы, - сообщает Волга Ньюс.
 
Вопросы жителей дома вызывает стройка по соседству, где возводят 26-этажный дом. Отметим, что данная зона на углу пр.Карла Маркса и ул. Митирева как раз подходит под строительство многоэтажных жилых домов.
 
Жильцы дома говорят о том, что глава Октябрьского района не принял их сторону. В министерстве строительства уточнили, что выдали разрешение ООО"Радамира". В ведомстве пояснили, что многоэтажная жилая застройка (здания не более 75 метров) является приоритетным видом строительства в данном районе.
Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2021, 11:15
Пока диктатор развлекается под песни *** холуёв, нарушая вообще все санитарные нормы, его главный оппонент Алексей Навальный незаконно *** одится в тюрьме уже 60 ***
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:16
Единственный человек, с которым за 21 год правления захотел подебатировать Путин - американский президент Байден. И даже сам позвал. Кто бы Путину объяснил, что его главный оппонент сейчас не в Белом доме, а в ИК-2 в Покрове. И *** тировать нужно с ним.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:16
«Мы докатились до того, что сотнями людей задерживают уже даже не на улицах, не на митингах, а просто в зале за участие в конференции».
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:17
Классная новость. Правительство РФ выделило 1,3 млрд рублей на покупку 250 автобусов для граждан Никарагуа. А своим гражданам правительство РФ выделило увеличение тарифов ЖКХ, ставки по капремонту, рост налогов и повышение пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:18
Байден ответил утвердительно на вопрос «убийца **** ин?»

Корреспондент ABC: Вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?

Байден: Ммм, хм, да
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:18
Когда тебе дают 20 млрд из бюджета в год, а ты все равно бездельник и ни на что не способен. Маргарита Симоньян и ее дармоеды жалуются и ноют, что "Дворец Путина" смотрят, а убогие передачки Раши Тудей - нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:18
Как-то стремительно мы оказались в стране, где блокируют интернет, запрещают просветительскую деятельность, и сажают в тюрьму за то, что не смогли убить
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:18
На Ройзмана составили протоколы по ч.5 ст. 20.5 КоАП — «Нарушение требований режима чрезвычайного положения» во время акций 23 и 31 января (документы имеются в распоряжении «Новой»), несмотря на то, что в России не объявлялся режим ЧП.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:19
Параллельно с уголовными делами на Олега Навального, Марию Алёхину, Анастасию Васильеву, Олега Степанова, Константина *** ускаса, Киру Ярмыш, Любовь Соболь в Москве **** одятся массовые гуляния на Масленицу, открывают ночные заведения и снимают ковидные ограничения.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:19
Роскомнадзор пригрозил заблокировать твиттер через месяц. Видимо, с таким же успехом, с которым блокировал телеграм
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 11:29
Хинштейн орал за капремонт тариф не поднимут подняли
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Единственный человек, с которым за 21 год правления захотел подебатировать Путин - американский президент Байден. И даже сам позвал. Кто бы Путину объяснил, что его главный оппонент сейчас не в Белом доме, а в ИК-2 в Покрове. И *** тировать нужно с ним.
Так ботексная плесень всегда выбирает для себя слабых, чтобы на их фоне казаться сильным! У всех карликов подобный комплекс неполноценности!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Единственный человек, с которым за 21 год правления захотел подебатировать Путин - американский президент Байден. И даже сам позвал. Кто бы Путину объяснил, что его главный оппонент сейчас не в Белом доме, а в ИК-2 в Покрове. И *** тировать нужно с ним.
Как ранее сообщала усатая пресс сектетутка ботексного, он в ближайшие выходные хочет уехать в тайгу. Наверное хочет в тайге уединиться с таёжным медведем.
Согласны с автором?
Свидопас19 марта 2021, 14:32
Разрывами хохлопердаков доволен. Пишите исчо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 14:43
задачка.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
задачка.
:-D
а перила куда дел? Сдал в цветмет и помог братьям-никарагуанцам?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 15:30