Наверх
18:05, 21.03.2021

В Самаре с 15 апреля начнут ликвидировать вспомогательные здания ЧМ-2018 у «Самара Арены»

В Самаре с 15 апреля начнут ликвидировать вспомогательные здания ЧМ-2018 у «Самара Арены»
16+
Фото: tvsamara.ru
Здания будут перевезены

Как сообщает новостной портал ГТРК - Самара, здания, возле стадиона "Самара Арена", которые являются вспомогательными, будут демонтировать. Непосредственно говорится о таких постройках, как - технологический центр и столовая стюардов. Они находились в пользовании в период Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В настоящее время необходимость в данных зданиях отпала. Но сами здания разрушать не будут. Планируется, что они будут перевезены в другое место.

В связи с этим было объявлено проведение конкурса, направленного на поиск подрядчика, который свою очередь будет заниматься данной работой. Информация об этом была размещена на сайте госзакупок. Цена контракта составляет порядка 2 млн рублей. После того как подрядчик будет установлен, ему надлежит начат работы уже 15 апреля текущего года.

В то же время стоит отметить, что сейчас на стадионе проводят работы, направленные на устранение тех дефектов, что были выявлены ранее. Они должны быть устранены в срок до 20 марта.

Как поясняет сам директор стадиона Виталий Иванов, как только были выявлены дефекты, то на объект были приглашены представители той компании, что занималась строительством стадиона. Сейчас данный случай признан гарантийным и уже готовится вся необходимая документация для производства работ. Затяжной характер работ обусловлен тем, что некоторые детали для ремонта приходится долго доставлять.

До этого же времени, на стадионе отменили футбольные матчи команды "Крылья Советов".

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2021, 08:08
Самарский микрорайон Крутые Ключи :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:13
Пофиг на стадион!
Хотим новости про элитный район >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:47
с 15 апреля в Самаре будут демонтировать «Самара Арену»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 09:06
Да позовите кошельков. Вмиг все растащат, ни гвоздика не оставят.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да позовите кошельков. Вмиг все растащат, ни гвоздика не оставят.
Да они же засрут там всё.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Самарский микрорайон Крутые Ключи :-D
Да-да, самарский, как же.....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Самарский микрорайон Крутые Ключи :-D
А правдо кошельки друг друга в жопу е*ут?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
с 15 апреля в Самаре будут демонтировать «Самара Арену»
Здравое решение! Давно пора
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А правдо кошельки друг друга в жопу е*ут?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:34
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан в качестве фигуранта уголовного дела, сообщают «Интерфакс» и ТАСС. (С)
Кто следующий?!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан в качестве фигуранта уголовного дела, сообщают «Интерфакс» и ТАСС. (С)
Кто следующий?!
Жулик под личиной губернатора>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан в качестве фигуранта уголовного дела, сообщают «Интерфакс» и ТАСС. (С)
Кто следующий?!
Кролик
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан в качестве фигуранта уголовного дела, сообщают «Интерфакс» и ТАСС. (С)
Кто следующий?!
Главный финно-угр
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан в качестве фигуранта уголовного дела, сообщают «Интерфакс» и ТАСС. (С)
Кто следующий?!
Теперь из "Единой России" исключат, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Теперь из "Единой России" исключат, наверное.
Это же потеря потерь!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 18:24
Люба, у тебя конфетки есть ?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Люба, у тебя конфетки есть ?
Баба Нюра ?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Жулик под личиной губернатора>-(
Не может быть ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Люба, у тебя конфетки есть ?
Да. Kaловые десертные.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да позовите кошельков. Вмиг все растащат, ни гвоздика не оставят.
:-Dтам саоих таскунов половина минстроя
Согласны с автором?
Enigmat22 марта 2021, 06:48
Новость опубликована вчера, вчера было 21 число, читаем текст новости: " Они должны быть устранены в срок до 20 марта."... А вы с Семенем не за одной партой сидите
Согласны с автором?
Enigmat22 марта 2021, 06:48