Наверх
12:55, 21.03.2021

В Самарской области был задержан водитель - наркоман без прав

В Самарской области был задержан водитель - наркоман без прав
16+
Фото: tvsamara.ru
Водитель был вовремя остановлен

Как сообщает новостной портал ГТРК - Самара, сотрудника ДПС в Безенчуке был обнаружен водитель автомобиля "Хендэ", который оказался наркоманом, так еще и без водительских прав. Но он был вовремя остановлен сотрудниками ДПС.

Так, находясь на маршруте патрулирования, сотрудниками полиции был замечен подозрительный водитель. Изначально, они подумали, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, но после того, как было проведение медицинское освидетельствование, было установлено, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

Данным водителем оказался мужчина 50-и лет. Позже выяснилось, что еще в прошлом году, в декабре, мужчина был осужден за то, что нарушал установленные правила дорожного движения. Ему было назначено наказание в виде обязательных работ и лишение водительских прав.

В настоящее время по данному факту было возбуждено уголовное дело, фабула его формировалась на основании статьи и нарушении ПДД гражданином, который ранее уже был подвергнут административному наказанию.

Мужчине может быть назначено до двух лет лишения свободы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Витяныч21 марта 2021, 13:49
Поцоны кто из кошелька как правильно сказать потаджицки "Дяденька дай 10 рублей?"
Амакам ба 10 рубли руси или Амакам-ага ба 10 рубли руси

Бизнес хочу замутить свой:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:56
Оле [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны кто из кошелька как правильно сказать потаджицки "Дяденька дай 10 рублей?"
Амакам ба 10 рубли руси или Амакам-ага ба 10 рубли руси

Бизнес хочу замутить свой:-P
Тележки не тема уже?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:19
Оле [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:19
Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:20
Оле г***на, наркомана или ледокола?
Согласны с автором?
Картман21 марта 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны кто из кошелька как правильно сказать потаджицки "Дяденька дай 10 рублей?"
Амакам ба 10 рубли руси или Амакам-ага ба 10 рубли руси

Бизнес хочу замутить свой:-P
Пять доллар, десять доллар, сосать-сосать.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:32
Сходил в магазин за лучком и ржанушечкой....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Сходил в магазин за лучком и ржанушечкой....
Не трогайте животное! Она ещё девочка!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте животное! Она ещё девочка!
В жопу можно.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
В жопу можно.
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны кто из кошелька как правильно сказать потаджицки "Дяденька дай 10 рублей?"
Амакам ба 10 рубли руси или Амакам-ага ба 10 рубли руси

Бизнес хочу замутить свой:-P
Гэт кэле
Согласны с автором?
Сипыч21 марта 2021, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны кто из кошелька как правильно сказать потаджицки "Дяденька дай 10 рублей?"
Амакам ба 10 рубли руси или Амакам-ага ба 10 рубли руси

Бизнес хочу замутить свой:-P
Сложно и выхлоп маленький. У меня проще. Берешь мамку, сажаешь на 67-й и отправляешь в КК, сексуально служить тамошним смуглым строителям. Вечером мамка пришла , ещё и стекломоя принесла :-D
Ну это правда когда в состоянии прийти. Иногда увлекается и приходится за *** ТУДА ехать :-(:-(:-(
Согласны с автором?
Золотухинец21 марта 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Сложно и выхлоп маленький. У меня проще. Берешь мамку, сажаешь на 67-й и отправляешь в КК, сексуально служить тамошним смуглым строителям. Вечером мамка пришла , ещё и стекломоя принесла :-D
Ну это правда когда в состоянии прийти. Иногда увлекается и приходится за *** ТУДА ехать :-(:-(:-(
у нас таджики королями ходят. а чё денег дофига, наши кому повезёт гувернантами у них работают, носки стирают, полы моют, еще коечто - тоже богачи;-)
Согласны с автором?
******21 марта 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
у нас таджики королями ходят. а чё денег дофига, наши кому повезёт гувернантами у них работают, носки стирают, полы моют, еще коечто - тоже богачи;-)
Вася сколько раз тебе повторять это клининг называется, бизнес такой у кэкэшек%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:19