В Ульяновске задержали педофила, который надругался над девочкой из самарского села

Как сообщает новостной портал Мозайка, ужасное преступление произошло 16 марта, когда мужчина, 39-и лет, в селе Новый буян Самарской области, похитил маленькую девочку 9-и лет. Мужчина, похитив девочку, увез ее на своей машине в поселок Дубовая Роща Самарской области, после чего, находясь там, надругался над девочкой, а именно, он ее изнасиловал.

После того, как мужчина совершил преступление, он привез девочку обратно в Новый Буян, а сам после этого уехал в неизвестном направлении.

После поисков злоумышленника, его смогли найти в Ульяновской области и задержать. В ходе допроса он отказался от того, чтобы давать показания, и воспользовался статьей 51 Конституции РФ, согласно которой, можно воспользоваться право отказа от дачи показаний.

В настоящее время установлено, что мужчина имеет свою семью, кроме того, у него есть работа, и ранее он не был судим. В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело, и теперь он стал обвиняемым по факту похищения и изнасилования маленькой девочки.

На данный момент судом рассматривается ходатайство о том, чтобы заключить его под стражу.