Наверх
22:30, 21.03.2021

В Новочебоксарске 11-летний ребенок упал с многоэтажки на кабину «ГАЗели»

В Новочебоксарске 11-летний ребенок упал с многоэтажки на кабину "ГАЗели"
16+
Фото: ПроГород Чебоксары
Ребенка не было в школе

Как сообщает новостной портал ПроГород Чебоксары, из окна жилого многоэтажного дома в Новочебоксарске выпал мальчик. В результате произошедшего ребенка забрали в реанимацию. Так было сообщено народным корреспондентом города.

Как было установлено, происшествие случилось 18 марта, примерно в 08 часов 60 минут, в городе Новочебоксарск, по улице Винокурова. Пока известно, что мальчик, в возрасте 11 лет, выпал с балкона 25 этажа. В результате падения, ребенок упал на припаркованный автомобиль марки "ГАЗель".

"Мы услышали хлопок такой силы, будто газовый баллон взорвался. Сам мальчик до этого сбежал из школы", - говорят очевидцы. 

До настоящего времени точно неизвестно что именно произошло и все обстоятельства выясняются.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2021, 22:47
Три этажа, не выше!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 22:54
Блеат, мужик свою Газель тюнинговал лет 10 наверное, все последние деньги на тюнинг Газели тратил и ту раз тебе такое счастью свалилось прямо на крышу!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 23:06
По сведениям чебоксарских соцсетей, этот мальчик, *** одясь в школе, поспорил с одноклассником что он не испугается и прыгнет с крыши высотного дома. В общем, пацан своё слово сдержал. Удивительно, что он ещё живой остался.
Согласны с автором?
КК21 марта 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Три этажа, не выше!!!
Вольдемар Кошалеф гений и святой атец наш!
Согласны с автором?
Сух самара21 марта 2021, 23:16
21 век ума нет счета колека, в наши 90 мы цвет мет воровали а не покрышки лазили
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
21 век ума нет счета колека, в наши 90 мы цвет мет воровали а не покрышки лазили
А в наши советские 80-е, мы макулатуру собирали и в школе её сдавали, а ещё металлолом собирали и в апрельских субботниках участвовали в обязательном порядке.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Вольдемар Кошалеф гений и святой атец наш!
Он строит элитные 3-х этажные бараки, тем самым оберегая своих жителей от суицида, связанным с падением с крыши элитного барака.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А в наши советские 80-е, мы макулатуру собирали и в школе её сдавали, а ещё металлолом собирали и в апрельских субботниках участвовали в обязательном порядке.
И сосали х.....и у стен кремля иностранцам! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 23:43