Гендиректор красноярской компании убил свою девушку, растворив ее в кислоте

Как сообщает новостной портал vesma.today, генеральный директор одной из красноярских организаций решил убить свою возлюбленную, используя способ, примененный в сериале "Во все тяжкие". Так, мужчина решил, что труп девушки можно растворить в кислоте. Но в результате, сокрыть факт содеянного ему не удалось. Злоумышленник был задержан, а после, он сознался в том, что сделал.

Так, было установлено, что 28 февраля текущего года, мужчина - Святослав Болдухов, который являлся руководителем компании "Бумаги и люди", накануне разругался со своей возлюбленной по имени Оксана. Все произошло из-за ревности мужчины. Так, из-за такого сильного порыва ревности мужчина перестал себя контролировать и задушил девушку.

Так как сесть в тюрьму он планировал, то он решил, что необходимо скрыть все то, что произошло от глаз окружающих и правоохранителей. Для этого, он поместил труп девушки в бочку, объемом 200 литров, потом повез ее в гараж, а после, напомнил бочку кислотой.

Но, все пошло не так, как он планировал. В день произошедшего мужчина был задержан, сотрудники полиции предложили ему сознаться в содеянном и написать явку с повинной. В итоге он признался в том, что совершил. Было возбуждено уголовное дело по данному факту.