Наверх
10:58, 23.03.2021

Самарский региональный исполком «Единой России» временно возглавил Сергей Арсеничев

Самарский региональный исполком "Единой России" временно возглавил Сергей Арсеничев
Фото: drugoigorod.ru

В самарском исполкоме партии "Единая Россия" произошли кадровые перестановки в связи с уходом Дмитрия Холина с поста руководителя исполкома.

Дмитрий Холин, который возглавлял региональный исполком с декабря 2019 года по март этого года будет принимать участие во внутрипартийном предварительном голосовании.

Что касается нового руководителя, то временно исполнять обязанности руководителя регисполкома будет первый заместитель - политконсультант Сергей Арсеничев, - сообщили в пресс-службе "ЕР".

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин23 марта 2021, 11:40
Какое честное и одухотворённое лицо!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Какое честное и одухотворённое лицо!
То ли дело эта рожа:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 12:17
Очередной путинский крысеныш.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Очередной путинский крысеныш.
Арсеничев, это бывший журнашлюшка с канала Россия и местного Самара. Яркий представитель *********
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Очередной путинский крысеныш.
Едираст обыкновенный!
Согласны с автором?
Мегатрон23 марта 2021, 13:24
Приглашаем его к танку будем иногурировать
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем его к танку будем иногурировать
Иннагурация будет через анус?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Иннагурация будет через анус?
Через все дыхательные и питательные отверстия
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Иннагурация будет через анус?
А зтатели будут усилено хлопать в ладоши одной рукой и онанировать другими конечностями. Ногами ртом и ушами!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 14:06
кстати, неплохой журналист.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 15:41
Харошый Журнашлюх
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое честное и одухотворённое лицо!
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 15:45
Сёр Гей от едристов
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 16:08
Едирасты-*идорасты
Согласны с автором?
Оттудова23 марта 2021, 22:47
Вроде бы его недавно у танка видел. Солидол он ещё очень громко просил.
Согласны с автором?
Мегатрон24 марта 2021, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Вроде бы его недавно у танка видел. Солидол он ещё очень громко просил.
А мы без солидола уже долбимся
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело эта рожа:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 13:41
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:28
Едро в мусорное ведро
Согласны с автором?