"Превратил жизнь в ад": бывший парень взломал соцсети девушки и похитил все её деньги

В Великобритании молодой человек взломал банковский счет и социальные сети своей бывшей девушки. А всё ради банальной мести. Историю опубликовал таблоид The Sun.

30-летний Ник Дойл после расставания начал угрожать 24-летней модели Дагмаре Ките. Девушка рассказала, что бывший взломал ее аккаунты в социальных сетях и стал рассылать с её же страницы ей самой письма с угрозами.

- Ты пожалеешь, что со мной связалась, - говорится в письме. - Я слежу за тобой, ты никуда от меня не денешься. Я опустошу все твои кредитки, вырву тебе зубы, взорву твой дом и машину.

Следующим шагом стало опустошение банковского счета девушки, у которой пропали несколько тысяч фунтов стерлингов. Когда это произошло, девушка не вытерпела и пошла в полицию. Дойла поймали, предали суду и приговорили к 2 годам лишения свободы, а кроме того, пожизненно запретили общаться с бывшей.

Но даже тот факт, что молодой человек оказался за решеткой, не придал девушке спокойствия. Позднее она жаловалась на то, что Ник превратил её жизнь в страдание. А ведь такое может происходить с большим количеством людей, и она посетовала, что правовая и судебная системы не хотят меняться.