Под Самарой в ДТП с грузовиком и двумя легковыми автомобилями погиб человек

Стало известно об очередной аварии недалеко от Самары. Около восьми утра два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком. В результате погиб один человек, пишет СОВА.

По предварительной информации, сотрудники госавтоинспекции выявили, что ДТП произошло из-за грузовика. У него занесло полуприцеп, который оказался на встречной полосе. В итоге Toyota Land Cruiser и Volkswagen Polo врезались в него. Пассажир одной из машин погиб на месте, остальных участников аварии с различными увечьями удалось оперативно доставить в медицинские учреждения.

В данный момент на месте аварии работает следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства и подробности произошедшего. 

Сегодня утром МЧС объявило желтый уровень погодной опасности из-за густого тумана. Известно, что видимость составляла не более 500 метров. Водителей предупреждают, что в таких изменчивых погодных условиях нельзя пренебрегать правилами дорожного движения. В условиях тумана шанс возникновения аварийных ситуаций на дорогах увеличивается в десятки раз.