Одноклассница одного из погибших в аварии у Самарского моста поделилась подробностями о его жизни

Как сообщает новостной портал СамараОнлайн24, Вчера, 25 марта, вблизи Самарского моста областного центра произошло ужасное ДТП. Автомобиль, который был взят в аренду, для передвижения по городу, врезался в машину скорой помощи, после чего, автомобиль вылетел с дороги, при этом, он повредил ограждение. В результате данного ДТП скончалось три человека, а два человека были в срочном порядке госпитализированы, в крайне тяжелом состоянии.

Сегодня было сообщено об определенных подробностях из жизни одного из погибших парней. Его одноклассница по имени Анастасия, рассказала о том, что все молодые люди являются уроженцами Челно-Вершин.

Парня, по имени Анатолий, который погиб, сама Анастасия знала с самого раннего детства. Еще в детстве они даже ездили в одной коляске. Анастасия отметила, что Анатолий, будучи подростком был очень добрым, честным и смышленым парнем. Если возникали какие-либо проблемы, то он сразу старался решать, без ущерба для окружающих. Кроме того, он поздравлял Анастасию со всеми праздниками.

Сотрудники ГИБДД предупреждают о том, что необходимо быть более внимательными и аккуратными на дорогах, чтобы избежать подобных случаев и смертей.