Школьницы избили 15-летнюю девочку и засняли это на видео в Новосибирской области Подробне

Как сообщает новостной портал ВестникИтим, сотрудниками правоохранительных органов уже были установлены все участники данного инцидента, а сама потерпевшая был направлена для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Как стало известно, правоохранители проводят проверку по факту того, что в Новосибирской области была избита девочка, 15-и лет, школьницами, а именно тремя девочками примерно ее же возраста. Кроме того, в социальные сети попало видео с моментом избиения школьницы.

Как было сообщено представителями МВД с заявлением о данном факте обратилась мама потерпевший девочки.

“В межмуниципальный отдел полиции “Татарский” 22 марта поступило заявление от женщины о том, что три несовершеннолетних девочки избили ее 15-летнюю дочь. В ходе проверки сотрудниками полиции… было установлено, что 16 марта между тремя несовершеннолетними девочками 2005 и 2006 годов рождения произошел конфликт, переросший в драку”, – рассказали в пятницу в полицейском ведомстве.

В настоящее время все лица, причастные к этому издательству установлены. По результатам проеденной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.