В Волгограде скончалась "самая толстая женщина России"

Как сообщает новостной портал НоксТВ, Несколько лет назад женщина по имени Наталья Руденко стала известна в России, как "самая толстая женщина". В свои 36 лет ее вес составлял 280 килограммов, при ее росте в 166 см.

Но, несмотря ни на что, женщине удалось обрести любовь и выйти замуж, а также, она пережила удивительные изменения, она смогла сбросить целых 150 кг.

"Сначала я просто не верила в своё похудение. Я видела, что цифры на весах становятся всё меньше, но никак не осознавала это. Не могла понять, не могла взять себя в руки и убеждала саму себя: наверное, всё это временно. Но дальше я поверила и сказала: "Нет, дорогая, ты худеешь. Всё хорошо. Иди вперёд, ты действительно худеешь", - Наталья Руденко.

Но, недолго было счастье в доме. И прошлой осенью, Наталья, в возрасте 38 лет заболела коронавирусом. Некоторое время она даже и не предполагала, что заболела данным вирусом, и все списывала на то, что организму не хватает витаминов. Чуть позже стало известно об истинных причинах ее тяжелого состояния, а сама болезнь протекала в трудной форме.

"Старалась беречься. Но не убереглась. Переносила очень тяжело, хоть и оставалась дома. По правде говоря, я просто умирала, настолько было тяжело", - Наталья Руденко.

По прошествию времени, Наталья решали, что болезнь отступила, и что все будет в порядке. Но ее организм просто не выдержал такой серьезной болезни, в результате чего, она погибла.

"Сначала она лежала в 16-й больнице, потом в 22-й, и у неё нашли дырку в лёгких. Потом её экстренно перевезли в областную больницу, где она и умерла", — рассказали убитые горем близкие.