Наверх
17:11, 27.03.2021

В Самарской области с 29 марта начнет работать Центр поддержки председателей советов жилых домов

В Самарской области с 29 марта начнет работать Центр поддержки председателей советов жилых домов
16+
Фото: news.myseldon.com
Кроме того, заработает и "Горячая линия" для решения данных вопросов

Работа Центра и телефона будет организована по принципу «единого окна». Жители региона могут узнать куда и как обращаться, как решать проблемы с текущим содержанием и проведением капитального ремонта многоквартирных домов.

Заняться организацией данного вида работы Центра поддержки председателей советов многоквартирных домов и телефона «Горячей линии» поручил Губернатор Самарской области Д.И. Азаров. С такой просьбой к Губернатору обратились председатели советов многоквартирных домов во время встречи, которая прошла 18 февраля 2021 года.

Центр поддержки будет организовать бесплатные обучающие семинары для председателей советов многоквартирных домов, в которых будут принимать участие представители Государственной жилищной инспекции, Фонда капитального ремонта, управляющих компаний, муниципальных администраций, а также представители организаций, предоставляющих услуги ЖКХ.

По бесплатному телефону «Горячей линии» можно будет позвонить в рабочие дни с 29 марта 2021 года. График работы телефона «Горячей линии» может быть скорректирован в зависимости от количества обращений.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2021, 17:29
Деньги девать некуда
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:30
Деньги *** ть будут
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Деньги девать некуда
Эт не про деньги. Это будут всяких старших по подъездам , склонять к агитации среди населения для участия в псевдовыборах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Эт не про деньги. Это будут всяких старших по подъездам , склонять к агитации среди населения для участия в псевдовыборах.
Не, ну что-то все равно пообещают. Типа обеспечьте голосование всего дома за ЕР, а мы вам, может, потолок побелим.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:13
Кол им в задницу, шоб штаны не спадали!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:26
Свободу всем политзаключенным
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным
Тююю, *****
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Тююю, *****
Подгульфиковонищща
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 19:13
Чё я сейчас прочитал, хз. Может деменция началась? Или у управителей деменция?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 19:15
Опять цены на жкх по высят. Какашки им имя
Согласны с автором?
Драматург из КК27 марта 2021, 19:16
Суседи, будьте бдительны! Вчера возле Золотухина, 26, меня поймал и надругался надо мной НЕГР! Здоровенный такой негрила! Откуда он взялся в нашем районе?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Подгульфиковонищща
Гульфик в бункере сидит и уколы делает
Согласны с автором?
Пледик дырявый27 марта 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Гульфик в бункере сидит и уколы делает
Ты спутал, **** альнёнок! Перечитай методичку, кто где, зачем и почему!
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Суседи, будьте бдительны! Вчера возле Золотухина, 26, меня поймал и надругался надо мной НЕГР! Здоровенный такой негрила! Откуда он взялся в нашем районе?
Да нет, какой негр. Это барак с козлами, они там покрышки жгут греются. ***** какой-то их научил.
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, какой негр. Это барак с козлами, они там покрышки жгут греются. ***** какой-то их научил.
Какел какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять цены на жкх по высят. Какашки им имя
Эт смотря кому. Вон кремлекарлик на днях на 20 процентов снизил цену газа , для организаций принадлежащих РПЦ. А ты холоп терпи и сплачивайся вокруг бункерного гнома.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Тююю, *****
Что это значит?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Подгульфиковонищща
Это ты о себе? Да ты весь воняешь, успокойся с миром!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Что это значит?
Да эт ***** СДМовский беснуется:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Что это значит?
*)(o)(oл СДМовский беснуется
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Да эт ***** СДМовский беснуется:-D
Весна, у СДМцев обострение.
Согласны с автором?
Из за танка27 марта 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Кол им в задницу, шоб штаны не спадали!
В задницу? М-м-м-м
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 06:06
Этого огромного негра на фадеева60 видели там живёт не только он,но и воры грабител самогонщики алкаш ви тя и всякий сброд
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 06:09
Ларионов бандит вор умер или живой ?
Согласны с автором?