Наверх
06:28, 28.03.2021

При оплате проезда картами МИР в общественном транспорте Самары обнаружен сбой системы

При оплате проезда картами МИР в общественном транспорте Самары обнаружен сбой системы
16+
Фото: news.myseldon.com
Сбой произошел по неустановленной причине

Как рассказывает новостной портал СитиТрафик, стало известно, “Объединенная Транспортная Карта” рассказывает о том, что было обнаружено нарушение по работе системы оплаты. Как позже выяснилось, произошел сбой. То есть граждане не могли совершить оплату в общественном транспорте картами "МИР". Было разъяснено, что сбой произошел по неустановленным причинам.

Специалисты обратили свое внимание на то, что лучше переходить на использование транспортных карт.

- Мне терминал выдал сначала “неизвестный банк”, при повторном прикладывании “карта в стоп-листе”, — рассказывают пассажиры.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2021, 06:48
Опять эти?
Согласны с автором?
Центр28 марта 2021, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти?
Да это мы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Да это мы.
Опущенки кошелевсеие, вы задолбали уже!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:00
У бункерного политика, как у Цезаря: хлеба и зрелищ. Только у народа денег нет, продукты резко подскочили в цене( кроме макарошек), коммуналка, бензин, все дорого, медицина в *** Деньги на ветер: фестивали, памятники, арены, которые пустуют. И слава богу, что пустуют, потому что скоро развалятся. >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
У бункерного политика, как у Цезаря: хлеба и зрелищ. Только у народа денег нет, продукты резко подскочили в цене( кроме макарошек), коммуналка, бензин, все дорого, медицина в *** Деньги на ветер: фестивали, памятники, арены, которые пустуют. И слава богу, что пустуют, потому что скоро развалятся. >-(
О, навальновский петух с утра прокукарекал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:02
Обнаружен сбой системы... Значит что то пошло не так. Да все пошло не так. Во всей стране. Весело падаем на дно и дно бездонно. >-( Голосуем как стадо баранов за бункерного и радостно ждем наступление голода.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Обнаружен сбой системы... Значит что то пошло не так. Да все пошло не так. Во всей стране. Весело падаем на дно и дно бездонно. >-( Голосуем как стадо баранов за бункерного и радостно ждем наступление голода.>-(
Бедняга, да что ж у тебя всё не так? Всё падаешь и падаешь, так и голову можно разбить! Может тебе врача поменять, или вообще больницу?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга, да что ж у тебя всё не так? Всё падаешь и падаешь, так и голову можно разбить! Может тебе врача поменять, или вообще больницу?
Доброе утро, кремлебот! Сколько платят нынче за коментарии? Кому сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 11:13