Наверх
06:43, 28.03.2021

Итоги прошедшего зимнего сезона были подведены в Самаре

Итоги прошедшего зимнего сезона были подведены в Самаре
16+
Фото: Правительство
Согласно итогам зимнего сезона за весь период вывезли порядка 922 тыс. тонн снега.

Как сообщает новостной портал РегионМедиа, на конец прошлого и начало текущего годов коммунальные службы города работали в усиленном режиме, так как за прошлый сезон в общей сложности было около 80 снежных дней. На февраль месяц количество осадков составляло 167% от установленной нормы.

В снежный период времени на улицах города "орудовало" примерно 627 единиц спецтехники, а вручную со снегом боролось 400 человек.

Снег убирался круглосуточно, люди и техника работали в две смены. Площадок, на который вывозили снег насчитывает 8, все они находились в черте города.

На данный момент времени в городе проводят рыхление снега, для того, чтобы он скорее растаял. Это делается в основном на тех участках дороги, куда не попадает солнце.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2021, 06:59
Сколько за зиму было выпито стекломоя в районе 404?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:22
Признать работу администрации города по уборке снега неудовлетворительной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:22
Агрессивные страны НАТО, и Украина, – хотят захватить ,чтобы эксплуатировать. Но это не точно.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Агрессивные страны НАТО, и Украина, – хотят захватить ,чтобы эксплуатировать. Но это не точно.
Поэтому и необходимо поддерживать и голосовать за действующую власть и её партию
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и необходимо поддерживать и голосовать за действующую власть и её партию
Народ и коммунистическая партия едины.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:33
Единая Россия ! Вместе мы победим !
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:36
Голосуй за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй за Единую Россию !
Вам не жалко Россию?
Согласны с автором?
Баба Нюра28 марта 2021, 07:41
Пойду к соседке Любе схожу. Наверное она проснулась уже. Я её оладушками хочу угостить. Утром сама пекла. *** ещё её знакомый Юра обещал приехать. Вот сейчас и попьём чайку. Я люблю хороший чай. Могу с конфетками две большие чашки за раз выпить. Кофе тоже люблю.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 07:48
Природные ресурсы страны нуждаются в защите и от нато и от смутьянов предлагающих распределять доходы от ресурсов на всё население
Согласны с автором?
Баба Нюра28 марта 2021, 07:50
Сегодня у меня выходной. А завтра в школу. Я там в столовой подpaбamываю. Мне там нравится. Компоту можно вдоволь напиться и никто не заметит даже. Иногда котлетку съем или домой несу. Гуляш хороший повара готовят. Вкусный. Я иногда прям из кастрюли ложки две зачерпну и стою кушаю спокойно.
Согласны с автором?
Баба Нюра28 марта 2021, 07:53
Я раньше в прачечной работала.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Я раньше в прачечной работала.
В прачечной также безнаказано совершали **** ния?
Согласны с автором?
Хорёк28 марта 2021, 08:36
Всем медаль за взятие сугробов и гололеда
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия ! Вместе мы победим !
Здравый смысл!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Природные ресурсы страны нуждаются в защите и от нато и от смутьянов предлагающих распределять доходы от ресурсов на всё население
Природные ресурсы нуждаются в защите от аллигархов, которые гребут деньги лопатой, а позаботиться что бы защитить природу от ядовитых выбросов не хотят. Постоянно случаются техногенные катастрофы по вине буржуев.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия ! Вместе мы победим !
*е*б*и*н*а*я расия
Согласны с автором?
горожанин28 марта 2021, 09:35
а денег потратили, буд то снега убрали в два раза больше .
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Агрессивные страны НАТО, и Украина, – хотят захватить ,чтобы эксплуатировать. Но это не точно.
Это прикол такой? Больше чем бункерный алигархат у них не получится эксплуатировать, а главное, все так запущено, что вряд ли у них появится желание захватывать. Что бы эксплуатировать, надо деньги вначале вложить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и необходимо поддерживать и голосовать за действующую власть и её партию
Вот вот. И сплотиться вокруг геленджикского дворца.!:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. И сплотиться вокруг геленджикского дворца.!:-)
Ах ты кремлебот, МЫ все должны сплотиться вокруг Покровской ИК 2 !!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты кремлебот, МЫ все должны сплотиться вокруг Покровской ИК 2 !!!!
Так кремлебот ты. Я же прикалываюсь. Мне что ли нравится, что деньги народа, в том числе и мои идут на ремонт бункерного дворца? Тем более дворец будут ремонтировать вечно. У бункерного есть дар- все к чему прикасается ломается или просто в ***
Согласны с автором?
Клоун28 марта 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Так кремлебот ты. Я же прикалываюсь. Мне что ли нравится, что деньги народа, в том числе и мои идут на ремонт бункерного дворца? Тем более дворец будут ремонтировать вечно. У бункерного есть дар- все к чему прикасается ломается или просто в ***
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Так кремлебот ты. Я же прикалываюсь. Мне что ли нравится, что деньги народа, в том числе и мои идут на ремонт бункерного дворца? Тем более дворец будут ремонтировать вечно. У бункерного есть дар- все к чему прикасается ломается или просто в ***
А, так ты наш, из геев, несогласный? Тогда извини, не понял!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Это прикол такой? Больше чем бункерный алигархат у них не получится эксплуатировать, а главное, все так запущено, что вряд ли у них появится желание захватывать. Что бы эксплуатировать, надо деньги вначале вложить!:-D
Бизнесмены обеспечивают людей рабочими местами, в отличии от горлопанов завистников. Работать надо, а не завидовать.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня у меня выходной. А завтра в школу. Я там в столовой подpaбamываю. Мне там нравится. Компоту можно вдоволь напиться и никто не заметит даже. Иногда котлетку съем или домой несу. Гуляш хороший повара готовят. Вкусный. Я иногда прям из кастрюли ложки две зачерпну и стою кушаю спокойно.
Детей обворовывать должно быть стыдно
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Детей обворовывать должно быть стыдно
Ей не стыдно! Она из Единой России! Им можно все.:-DП
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 14:32