Наверх
10:13, 28.03.2021

В Самарской области незаконно было присвоено 64 тысячи рублей

В Самарской области незаконно было присвоено 64 тысячи рублей
16+
Фото: ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Преступление совершила сотрудница магазина

Как было установлено, в июне прошлого года женщина, родом из Тольятти, которая работала продавцом одного из магазинов, похитила денежные средства, которые принадлежали торговой точке.

Дознанием было установлено, что, в тот день, когда все произошло, преступница покинула место работы раньше положенного времени, и в тот же день из кассы пропали деньги, в сумме не менее 64 000 рублей. Пропажу денег обнаружил администратор магазина, после чего, сделал соответствующее сообщение в полицию.

Позднее, был установлен адрес злоумышленницы, она была задержана и доставлена в полицию для дальнейших разбирательств.

Так, женщина признала вину в случившемся, и пояснила, что похищенные деньги ею были потрачены на личные нужды. Ранее она не была судима.

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ - «Присвоение или растрата». Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Клоун28 марта 2021, 10:34
Ириска.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:38
Чиновники совсем обнаглели! Воруют безнаказно, в бюджет лезут как в свой карман. Так и убивать начали уже безнаказно. Спутал женщину с лисой! А дальше что? Обкололся( недаром их предложили **** ерять на наличие наркотиков в крови) и убил человека, показалось что это не холоп, а собака, бывает.
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2021, 10:42
Счетная палата выявила нарушения в Роскосмосе на 30 млрд рублей в 2020 году.
Глава СП Алексей Кудрин уточнил, что речь идет о нецелевом расходовании средств, а также о нарушениях нормативов финансирования.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:55
Вся Россия при бункерном *** тся на две касты: малочисленную из чиновников и олигархов и огромную - из холопов. И даже если Вы голосуете за Едро, Вы все равно холопы. Только довольные холопы, с промытыми мозгами и сытые обещаниями.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 10:59
Только за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Только за Единую Россию!
Надо подписываться правильно: гей - кремлебот!:-DП
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 11:07
Азаров 85 Лямов законно присвоил?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Только за Единую Россию!
ПроткнУтый едрос
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 13:53
Мы платим за холодны *** тареи.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 15:35
Бедным людям даже украсть негде. 64 тыс у барыги который из них половину должен отдать на налоги и различные вычеты. Во как придушили.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 16:41
В кв холод,мы платим будь ты проклят азар со своим птс
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Мы платим за холодны *** тареи.
Если платим, а батареи холодные, то денежки идут кому- то в карман или на дворец в *** нджике. Тут только два варианта.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 18:24