Наверх
12:02, 28.03.2021

Женщинам Самары рассказали о том, в каком возрасте лучше всего рожать первого ребенка

Женщинам Самары рассказали о том, в каком возрасте лучше всего рожать первого ребенка
16+
Фото: samara.bezformata.com
Люди ссылаются на финансы, а не на возраст

Как сообщает новостной портал РиаНовости, было установлено, в каком возрасте лучше всего заводить первого ребенка. Большинство россиян сказали, что для женщин приемлем возраст 25 лет, а для мужчины 28 лет.

Около 44 процентов опрошенных пояснили, что женщине лучше всего рожать первого ребенка в возрасте от 19 до 24 лет. И примерно 48 процентов опрошенных заявили, что мужчине лучше всего заводить первого ребенка в возрасте от 25 до 29 лет. Отвечали граждане с разными доходами и возрастными группами. И большинство из них склоняются именно к таким цифрам.

Минимальное число ответов получил вариант возраста до 18 лет у обоих полов, и возраст после 40 лет, также для обоих. Такой вариант набрал от 0 до 2-х процентов голос опрошенных. Около 9 процентов респондентов от ответа отказались.

Сейчас граждане России все больше склоняются к тому, что выбирать возраст, когда лучше заводить первенца основывается не на том, сколько лет самим супругам, а на том, как хорошо они могут обеспечить свою семью.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

С Фитюнина28 марта 2021, 12:20
Нас ждет огонь смертельный
Но всеж бессилен он
Сомненья прочь уходит в ночь отдельный
ДЕСАНТНЫЙ НАШ ПЕРДЯЧИЙ БАТАЛЬЁН

:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 12:24
Рожать в нынешней России, это подписывать детей на нищету и **** ство!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 12:42
Ражайте больше рабов для Путина
Согласны с автором?
Клоун28 марта 2021, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ражайте больше рабов для Путина
Мы не рабы , рабы не мы.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 13:27
Пугачёва в 21родила а потом только её **** а ли,в 54 ей родили и няни нянчат учат.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 13:29
Каково детям с сумас шедшей пугачихой. Баб а яга,рядом *** и гал кин сбрендил
Согласны с автором?
ЕР28 марта 2021, 13:48
Рожайте прислугу, но, если что, государство вам ничего не должно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Каково детям с сумас шедшей пугачихой. Баб а яга,рядом *** и гал кин сбрендил
Сам ты придурок
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 14:26
Интересно, как размножаются кошелевцы в условиях повального гомосексуализма?
Наверное - ипотечным кредитованием :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 14:52
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы не рабы , рабы не мы.
Вы гомосеки!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы гомосеки!
160 000
Согласны с автором?
Клоун28 марта 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы гомосеки!
Прювет пассанам из трущоб
Согласны с автором?
Жбан28 марта 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Прювет пассанам из трущоб
Тебя обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Прювет пассанам из трущоб
Клоун СДМщик, в сраку его!:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 22:27
Лилечка, заводят животных, детей рожают, зачем тебя завели
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 09:30
В возрасте самодостаточности,хотя какая разница,если страна требует героев,а **** рожает дураков
Согласны с автором?