В Самаре планируют построить жилые дома рядом с ТЦ «Гудок»

Как сообщает новостной портал 63.RU, жителям Железнодорожного района предлагают стать участниками публичных слушаний, которые посвятят проекту планировки территорий по улицам - Агибалова, Красноармейская, Урицкого, Мечникова.

Данный проект разрабатывал ООО «Гуд Ок». Как известно, данная компания является владельцем торгового центра с тем же названием, и он в свою очередь находится в тех границах, что ранее были обозначены нами.

Исходя из тех документов, что были предоставлены на обозрение, строить многоэтажки собираются вдоль северной части ТЦ. Первые этажи будут предназначены для размещения коммерческих организаций и дет сада.

Подробнее ознакомиться с документами можно в администрации района в период до 14 апреля.

— Свои предложения и замечания жители могут оставить, оставив запись в журнале посетителей экспозиции или направив информацию в администрацию Железнодорожного района. Срок — до 14 апреля. Собрание пройдет 1 апреля в актовом зале администрации Железнодорожного района на улице Урицкого, 21. Начало регистрации в 17:00, собрания — в 18:00, — сообщили в администрации Железнодорожного района Самары.