В Волгоградской области женщина в наказание заперла ребенка в машине и ушла

Как сообщает новостной портал ВолгоградОнлайн, под прицел видеокамеры попал ужасающий случай, произошедший в Волгоградской области. Как рассказали местные жители, женщина, решила проучить своего ребенка, заперев ее в машине. При этом, она забрала второго ребенка и ушла домой. Когда соседи услышали крики и плачь ребенка, то сразу вызвали полицию.

Со слов местного жителя Камышина Алексея, он услышал, как из автомобиля, что был припаркован во дворе, истошно плачет ребенок и просит помощи, на вид девочке было около 4-х лет.

— Самое начало я не видел, но, как я понял, ребенок совершил какую-то оплошность в автомобиле. За это его мама забрала второго ребенка, а первую девочку оставила одну в машине, а сама пошла домой. Малышка билась в истерике. Было видно, как машина аж качалась. Крики «мама, прости, мама, выпусти» было слышно на весь двор, — рассказывает Алексей Добровольский.

Мужчина не растерялся, и вызвал правоохранителей. Но до того момента, как они приехали, женщина уже успела забрать ребенка, и даже успела за что-то отчитать и без того пострадавшего ребенка.
Правоохранители ситуацию пока не комментируют.