В Самаре в апреле 2021 года начнут ремонт Московского шоссе

Стало известно, когда в Самаре начнут ремонтировать Московское шоссе. По предварительным данным, первые единицы техники начнут свою работу уже в апреле, пишет АиФ Самара.

Ремонт планируется начать уже в ближайшие дни, по словам экспертов он продлится до октября. Ранее на портале госзакупок были объявлены торги по поиску подрядчика.

На данный момент дорожное покрытие шоссе находится в плохом состоянии. Водители не раз жаловались на плохое состояние дороги в мэрию города, в местных социальных сетях также не утихали обсуждения.

Чаще всего водители жаловались на глубокие колеи, которые образовались на дороге со временем. Транспортным средством тяжело управлять на таком ненадежном участке дороги, а зимой это становится просто опасно для жизни.

Отметим, что последний раз ремонт данного участка был три года назад, однако компания, которая занималась ремонтом, отказалась переделывать работу по гарантии.

Работы будут вестись ночью, когда дороги будут не такими загруженными. Работники обещают не создавать водителям сильных неудобств.