Наверх
18:05, 29.03.2021

Мэр Самары дала разрешение на строительство двух церквей на Московском шоссе и улице Молодёжной

Мэр Самары дала разрешение на строительство двух церквей на Московском шоссе и улице Молодёжной
16+
Фото: tvsamara.ru
Граждане такого строительства не одобряют

Как сообщает новостной портал Тольятти24, в областной столице будет построено несколько новых православных храмов. Имеется одно уточнение, что один есть и он непосредственно принадлежит РПЦ, и она уже занялась освоением соответствующей территории, только без составления необходимых документов.

Данный храм находится на Московском шоссе, в районе Новой Самары, и его площадь занимает 1920 кв. метров. Строительство данной церкви началось в 2019 году, и как было отмечено Госстройнадзором, у РПЦ не было всех необходимых документов для строительства, но в итоге храм все же был построен.

Еще один храм будет построен на Молодежной улице Самары. Некоторое время назад церковь там уже была, но это был всего лишь приход, сейчас стоит план на расширение церкви.

Стоит отметить, что по отношению к обеим церквям жители выступали негативно, и были против их постройки.

Но сейчас известно о том, что глава города дала соответствующее разрешение на производство строительства.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2021, 15:32
Грехи свои замаливать собрались паскуды!
Согласны с автором?
MrGuner29 марта 2021, 15:33
Больше торгово-храмовых комплексов Самаре!!!
Ешь, молись, сдохни!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 16:14
Чё у мэра грехов мног о
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:10
Так и будете эту новость перепечатывать халтурщики?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:32
Конечно. Другого строить не надо. Всё лять построено, с..ка.
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2021, 18:00
узаконила задним числом 2 объекта
а уже строят ещё - ул Мичурина - Ботанический сад
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
узаконила задним числом 2 объекта
а уже строят ещё - ул Мичурина - Ботанический сад
В устной форме!
Согласны с автором?
Дед29 марта 2021, 18:51
Всё хорошо в меру. А это уже перебор.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 18:52
Хорошее дело! Господи Спаси!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее дело! Господи Спаси!
От пyтена что-ли? Да от него сам дьявол не спасёт!
Согласны с автором?
я29 марта 2021, 18:58
Лучше бы мэр занялась строительством нормальных качественных дорог и тротуаров в городе Самара. А то как же добираться до церквей то?!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:15
Зачем нам дороги!>>Бабка молится, яхта строится!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:19
Мэр Самары дала...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам дороги!>>Бабка молится, яхта строится!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее дело! Господи Спаси!
:-Dи картохи в холодильник нанеси.
Согласны с автором?
Бегемот29 марта 2021, 20:08
В каждый двор по церкви.вот так надо бороться с бедностью.
Согласны с автором?
Олег29 марта 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Грехи свои замаливать собрались паскуды!
Да я свои грехи решил отмолить Но почему я паскуда?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее дело! Господи Спаси!
*** рамы бабки есть , а остальные держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Да я свои грехи решил отмолить Но почему я паскуда?
Ты сдмщик, хотя это одно и то же
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 02:03