Наверх
16:42, 29.03.2021

В Самаре водителем автомобиля «Сузуки» были сбиты девочки на улице Физкультурной

В Самаре водителем автомобиля «Сузуки» были сбиты девочки на улице Физкультурной
16+
Фото: ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Девочки попали в беду, пока находились на прогулке

Как сообщает новостной портал СамараОнлайн24, стало известно о том, что вчера, 28 марта, вблизи дома по ул. Физкультурная, случилось очередное ДТП. Так, водитель иномарки Сузуки, осуществлял движение по улице Физкультурная, направляясь на проспект Кирова. Примерно в два часа дня, вблизи дома 113, на пересечении улиц Физкультурная и Краснодарская, автолюбитель наехал на двух девочек, в возрасте от 12 до 13 лет.

Как полагают сотрудники полиции, пострадавшие девочки могли сами нарушить правила дорожного движения, и перейти дорогу на "красный" свет светофора. Также отмечается, что они были без взрослых.

После случившегося ДТП, девочки были отправлены в больницу, для оказания соответствующей помощи, угроз для их жизней нет. Одна девочка повредила ногу. Сейчас они обе находятся на амбулаторном лечении.

Пока что сотрудниками полиции проводится проверка по факту произошедшего ДТП, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2021, 16:48
В России есть множество партий и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе.
Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным.
На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия Единая Россия
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:01
А кошельки тут ни причём?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
В России есть множество партий и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе.
Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным.
На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия Единая Россия
Спасибо, КЭП!
Согласны с автором?
Хорёк29 марта 2021, 17:17
Без родителей и без масок
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:25
Атпитушить всех сдмщиков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
В России есть множество партий и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе.
Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным.
На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия Единая Россия
(!)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 17:35
Единая Россия !
Согласны с автором?
Татьяна29 марта 2021, 17:38
А где это у нас в Самаре улица Краснодарская?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия !
Спасибо большое за такие хорошие дороги в нашем регионе! Всё трудитесь на благо народа, себя не бережете! Самая сильная ОПС России!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 18:25
Интересго, как бы мы сейчас жили, если б не Единая Россия?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия !
Это партия дырявых *********
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
В России есть множество партий и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе.
Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным.
На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия Единая Россия
Тебе сколько заплатили за промыв мозгов? Народ и компартия едины!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия !
Всех обобрала! Себе карман набила, часть Вове отдала!:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Не,ну во Вьетнаме то зарплата реально ниже!Вы что хотите как во Вьетнаме?:-D
Хотя все к тому идет,что и Вьетнаму мы скоро завидовать будем!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 21:07
Россия на коленях ни перед кем не была, но ботоксный всех поставил раком.>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 08:34