Жителей Самары ждет обзорная экскурсия в новом районе

Самара продолжает активно расширяться, на карте появляются новые районы с развитой инфраструктурой, достопримечательностями и новыми интересными локациями. Если вы находитесь в поиске квартиры, то начать исследовать новый район можно с обзорной экскурсии. Лучше один раз увидеть собственными глазами и оценить масштаб района, чем посмотреть сотни фотографий в интернете.

«Кошелев-проект» – это комплексная застройка, состоящий из нескольких ЖК со своей визуальной концепцией и инфраструктурой.

Экскурсия в новый район бесплатная, длится 2-2,5 часа на комфортабельном автобусе. В рамках экскурсии вы познакомитесь со всеми жилыми кварталами Кошелев-парка, включая новый современный проект ЖК «Видный» и строящийся ЖК «Сити-Парк», срок сдачи которого - 3 кв. 2022 г. В "Сити-Парке" впервые за всю историю строительства появятся четырехкомнатные квартиры. Планировки нового жилого квартала порадуют абсолютно всех: и многодетные семьи, и пары, которые только начинают семейную жизнь и молодых людей, которые хотят иметь отдельное от родителей жилье. В ЖК «Сити-Парк» есть разные варианты планировок с кухней-гостиной, вместительным коридором и просторным санузлом, в который легко поместится и ванная, и душевая.

Представленный рендер дан для примера, внешний вид может отличаться

Преимущество этого квартала - уже готовая инфраструктура в шаговой доступности, в «Кошелев-проект» есть детские сады, школа, супермаркеты, автозаправка, а также нетронутый человеком зеленый уголок природы - лес Дубовый Гай, который дарит району невероятно свежий воздух круглый год. Также на карте района скоро появится площадь с водопадом длиной 250 м., физкультурно-оздоровительный комплекс и торговый центр на 3000 м.кв.

В рамках экскурсии также будет возможность посетить демонстрационные квартиры в соседнем квартале с такой же отделкой как в ЖК «Сити-Парк». Уже сейчас можно оценить качество ремонта и отделочные материалы на их примере. В этом квартале у покупателей будет возможность купить квартиру в чистовой и отделке Люкс.

Записаться на экскурсию можно по телефону – 8 (846) 331-3000.