Наверх
13:49, 30.03.2021

В Самаре в апреле на пересечении Советской Армии и проспекта Карла Маркса изменят схему движения

Работы планируют завершить в 2021 году

В Самаре на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Карла Маркса планируют изменить схему движения.

По данным департамента городского хозяйства, это сделают для строительства выделенной полосы для поворота направо на проспекте Карла Маркса.

Работы планируют закончить в 2021 году.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр30 марта 2021, 13:58
Ну наконец-то!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то!
На конец..... Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 14:09
Да как они додумались то до этого? Наверное, целый отдел годами **** одил аналитическую работу...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 14:11
А если ещё лет десять подумают, то придут к выводу что там нужно три ряда делать при движении в сторону Волги: два прямо и один направо на постоянно включенную зелёную стрелку... Слава *** ким умам едрисни!
Согласны с автором?
Роман30 марта 2021, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А если ещё лет десять подумают, то придут к выводу что там нужно три ряда делать при движении в сторону Волги: два прямо и один направо на постоянно включенную зелёную стрелку... Слава *** ким умам едрисни!
А что думать, надо было письма писать в администрацию района и города, чтобы исправляли этот кусок дороги. Там интересная ситуация, этот перекресток *** одится между двумя районами, может поэтому его никто так долго не хотел исправлять
Согласны с автором?
Житель30 марта 2021, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
На конец..... Вы оттудова?
Всё правильно написано. Это Вы оттудова. Еще учить вздумал. Садись, два!
Согласны с автором?
Зигмуд Фрэнд30 марта 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Да как они додумались то до этого? Наверное, целый отдел годами **** одил аналитическую работу...
Они долго думали,как совместить анал и Итичность
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно написано. Это Вы оттудова. Еще учить вздумал. Садись, два!
Я оттудовцев так то не учил, не учу, и не собираюсь......%-8 В отличии от некоторых "знатоков" оттудовцев:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
Да как они додумались то до этого? Наверное, целый отдел годами **** одил аналитическую работу...
Десять миллионов на "исследовательские работы" и пять миллионов на Проект..и вуаля:-)ПРОРЫВ!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
А что думать, надо было письма писать в администрацию района и города, чтобы исправляли этот кусок дороги. Там интересная ситуация, этот перекресток *** одится между двумя районами, может поэтому его никто так долго не хотел исправлять
В прошлом году ВСЁ это можно было СДЕЛАТЬ!;-)..Там как раз катали асфальтом ВСЮ дорогу-ну,НЕТ..нужно из-за этого клочка ТЕПЕРЬ гнать будет ВСЮ технику и ВНОВЬ катать!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
А что думать, надо было письма писать в администрацию района и города, чтобы исправляли этот кусок дороги. Там интересная ситуация, этот перекресток *** одится между двумя районами, может поэтому его никто так долго не хотел исправлять
Времени на раскачку НЕТ!;-)15лет прошло с момента образования этого Аппендикса!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
А если ещё лет десять подумают, то придут к выводу что там нужно три ряда делать при движении в сторону Волги: два прямо и один направо на постоянно включенную зелёную стрелку... Слава *** ким умам едрисни!
Сколько сотен тонн топлива сгорело за эти годы в пробках только на этом перекрёстке бестолково и бесследно!...и сколько миллионов ТОНН ещё сгорит бессмысленно на ДРУГИХ творениях идиотской дорожно-инженерной мысли в г.Самара и в Стране под названием РОССИЯ!?! ДОКОЛЕ у нас это будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то!
Даааааааааааааааааа%-8ужжжжжжжжжжжжжжж....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 06:07