Наверх
15:44, 30.03.2021

За 2020 год в Самарской области на 85% увеличилось число IT-преступлений

За 2020 год в Самарской области на 85% увеличилось число IT-преступлений
16+
Фото: volga.news
Начальник ГУ МВД России по Самарской области, генерал-лейтенант Александр Винников рассказал о том, что за прошлый год резко возросло количество интернет-преступлений.

Как сообщает новостной портал ВолгаНьюс, Александр Винников, отчитался по деятельности правоохранительной структуры региона за прошедший год перед региональными парламентскими депутатами.

Им было отмечено, что большая часть преступлений, которые были совершены в прошлом году, производились при помощи использования компьютерных технологий.

"Ограничительные меры в 2020 году создали дополнительные условия для усиления криминогенной активности в Самарской области. Возросло число преступлений с использованием IT - на 85%, это две трети от всех мошенничеств", — прокомментировал Александр Винников.

Также, им было отмечено, что процент раскрываемости таких преступлений в регионе составляет 28, что в свою очередь свидетельствует о том, что регион находится на 4-м месте в статистике по ПФО и 16 по всей стране.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2021, 16:00
А зачем азаров 7 квит анций коммуналки сде лал ? Бегаем на почту в сберкассу,в рэу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:03
При оплате жкх везде % берут. Цены на жкх зачем азаров увеличив ает ? А ? Он то не плат ит,он на шее страны си дит
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:07
И в москву азаров лет ает бесплатно,машина кв в москве ему беспл атно досталась с води телем небось. Чемезов анастасию аветисян за муж не берёт,он лишь спит *** в англии
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:11
Почему чемезов секс с анастасией аветисян в англии делает,а не в рф. ?
Согласны с автором?
самаритянин30 марта 2021, 16:17
азаров все правильно сделал чтобы какраз не за что неплатить самому вы оплатите все его кв.машины.дома и его детей и внуков для этого и есть население
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:23
Пойду по серю с балкона
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Пойду по серю с балкона
Не забудь снять штаны.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Почему чемезов секс с анастасией аветисян в англии делает,а не в рф. ?
Ему *** кий Пу приказал. Драть только в Англии и нигде более. О *** кий Пю, спаситель ты наш!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему чемезов секс с анастасией аветисян в англии делает,а не в рф. ?
Бекоз Лондон из зе кэпитал оф грейт британ ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А зачем азаров 7 квит анций коммуналки сде лал ? Бегаем на почту в сберкассу,в рэу.
Берешь смартфон, наводишь на QR код на квитанции и нажимаешь на оплату.
Все! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 23:32
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 23:32
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 23:32
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 23:34
Путин - гордость России!
Согласны с автором?