«ЭнергосбыТ Плюс» вернет участникам акции «Плати просто!» часть платежа затепло и горячую воду

Любой потребитель энергоресурсов, который получает квитанции за ЖКХ от компании и владеет десятизначным номером лицевого счета, может принимать участие в акции. Для этого необходимо выполнять несколько условий. Во-первых, должна быть действующая или новая регистрация в мобильном личном кабинете (МЛК). Во-вторых, будущему участнику нужно оформить подписку на электронную квитанцию в мобильном личном кабинете и провести платеж по квитанции в личном кабинете на сумму, которая составляет не менее пятисот рублей.

Важную роль играет отсутствие у участника акции долгов перед АО «ЭнергосбыТ Плюс» с первого апреля, то есть, с начала действия акции и на весь ее период.

Только один лицевой счет может получить «кэшбэк» один раз. «Кэшбэк» разыгрывается для тех клиентов, кто желает участвовать в акции «Плати просто!», 1 раз в месяц при помощи генератора случайных чисел. Победитель узнает о своем выигрыше в мобильном личном кабинете, и в июне платеж победителя уменьшится на сумму «кэшбэка».

Более подробно об акции можно узнать на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://samara.esplus.ru/ в разделе «Акции для клиентов».